Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maggoth рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фрагменты из запредельного". История называется "В полёте с папой". Обосраться в кабине космолета - это сильно! А еще и в компании своего отца! Что ж, это говно, во всяком случае, не помешало им хорошенько поспариваться.


История под названием "Председатель профкома - рассказ об интересных семьях. Часть 2" представлена читателям ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". После развода с женой, как ни странно, сексуальная жизнь героя рассказа стала еще более насыщенной и разнообразной. Тут и дочка помогла, и ее подружки и их одинокие мамки.


Категории "А в попку лучше" и "Инцест" пополнились рассказом под названием "Телепорт. Часть 2". Автором этой истории является Саломея. Оказывается, работать в огороде можно весьма эротично! главное надеть халатик покороче, да попку отклячить повыше.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фетиш" читайте рассказ, который называется "Районная поликлиника. Часть 1". Хорошо выглядящая и следящая за собой женщина отправляется в поликлинику на процедуру, которая называется колоноскопия. Это такая процедура обследования кишечника, когда полутораметровый оптический кабель засовывается в анальное отверстие.


Автор с именем Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Чай из утренней росы. Часть 15". В китайском романе, который пишет главный герой-писатель назревает серьезный конфликт - Императора ждет предательство в лице представителя его тайной полиции Чжоу Дуня.


Историю с названием "Теща. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем Ilia Zlotnikov. Помещается она в категории "Измена", "Группа" и "А в попку лучше". Третья история про секс с собственно тещей. Главный герой, его жена и теща живут в довольно большом загородном доме. Так получается, что в один момент жена уезжает в командировку, а теща, пригласив в гости свою подругу теряет над собой всякий сексуальный контроль.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Бисексуалы" и "Группа" помещается очень хорошее произведение, автор которого SomeoneFromPiter. Рассказ называется "Моё и Катькино развитие". Раньше главный герой был самым обычным гетеросексуалом, его друг был таким же. Но однажды жена друга уехала в командировку, тот времени даром не терял попробовал секс с парнями. Потом рассказал и главному герою, попробовали и они, потом во все дела втянули и своих подруг. Недовольных не осталось.


В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" помещается произведение, написанное автором с именем Andrey. Рассказ называется "Откровение другу". Рассказ-откровение о пути сексуального становления главного героя, с младых лет почувствовавшего, что к девочкам у него наблюдается не совсем устойчивый интерес, если не сказать наоборот.


В категорию "Лесбиянки" помещается еще одна история от True. Рассказ называется "Еще одна встреча... (Часть 1)". Вот институтская аудитория почти опустела и главная героиня осталась один на один со своей преподавательницей, женщиной в которую она влюблена. Вот тот момент, чтобы проявить смелость, но куда же она подевалась?


В свое время в категорию "Ваши рассказы" был помещен интересный этюдик от интересного автора с именем Вална. Рассказ называется "Детишки". Произошло это в летнем скверике, где играли детишки и куда пришла главная героиня с большим беременным животом посидеть на скамеечку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сережа" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли.Вот так вот неожиданно девушка встретила своего нового любовника в рйсовом автобусе. Жаль, что потрахаться прямо там же так и не получилось.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Галина Боб планирует сделать ринопластику

Каких бойфрендов лучше не знакомить с родителями


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.


Пришел парень к гадалке, та внимательно рассматривая его правую руку говорит:
- Судя по вашей руке, вы очень сексуально активный человек!
- А с чего вы решили, что я делаю это правой рукой?


- Дорогая, когда же мы с тобой, наконец, займёмся сексом?!
- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное