Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 05 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий делится с читателями своим рассказом под названием "К Вале приехала мама. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Необычный подарок устроила дочка своей маме. Подогнала ей в кроватку своего любовника опытного - пусть наслаждается.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Чудесный кабинет стоматологии". Поход в стоматологию выдался для героя рассказа весьма приятным. Две опытные женщины умело обслужили не только рот парня, но и член.


История под названием "Телепорт. Часть 9" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Саломея. Дед проживает вторую молодость. А все потому что к ним в деревню завезли одну тупушку, которую можно днями драть и в щелку и в попку и в рот!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай", "Служебный роман" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Алекс Эр. История называется "Корпоративный календарь. Январь. Часть 1". Главый герой работает дизайнером в маленьком рекламном агентстве. Большинство сотрудников в нем девушки. И именно они предложили подарить клиентам на Новый Год откровенный календарь со своими фотографиями.


Великолепный и неподражаемый Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Чай из утренней росы. Часть 22". Заподозривший по совету жены Чжоу Дуня император призывает того сдать семя для сличения спермы найденной у одной из его наложниц.


Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю с названием "8 Марта в проктологическом отделении или Медсестра по глазки в марлевой повязке-2". Дежурные по жопному отделению одной из районных больниц отмечают приход Международного Женского дня. Поздравляемые женщины просят засаживать поглубже, да размашистее.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Измена" помещается опус от автора с именем Leo. Рассказ называется "Одноклассники". То чему суждено сбыться, обязательно сбудется. И пусть пройдет много лет, пусть девушка выйдет замуж и обзаведется детьми, а мужчина тоже давно будет жить своей жизнью, если они встретятся, то произойдет волшебство.


В категории "По принуждению" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Koshak. Рассказ называется "Как меня чуть не выебали". Дело было в студенческой общаге. Неприятный случай произошел тогда с главным героем.


В категорию "Фетиш" помещается очередная порция дней Вадима Петровича. "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6". Ну очень любит главный герой женские колготки - и ножки в них и просто так. Не просто любит, а просто-таки фетиширует. Да, что там говорить, так и есть! Автор Sergey Redkoff.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен офигенный рассказ от автора с именем Sweet Marissa. Рассказ называется "Признания шестнадцатилетнего". Гиперсексуальность окружающего мира глазами шестнадцатилетнего подростка, переживающего период полового созревания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Георгий рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "К Вале приехала мама. Часть 2".Парню представилась уникальная возможность сравнить кто же лучше в постели - его новая любовница или ее мама. Тест-драйв устроили все втроем.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как популярный тест на беременность привел к большому скандалу: история

После разговоров о беременности Анастасия Волочкова опубликовала фото мужчины


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У сексолога:
- Вы с женой спите?
- Конечно!
- А какую позу предпочитаете?
- Двуглавого орла.


- Зинаида, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет.


- Скажите, вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное