Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 06 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Георгий рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "К Вале приехала мама. Часть 2". Парню представилась уникальная возможность сравнить кто же лучше в постели - его новая любовница или ее мама. Тест-драйв устроили все втроем.


История под названием "Необычайная исповедь "рефа". Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Автором рассказа является Алекс77. Классно, что герой рассказа взял с собой в командировку свою дочь-студентку. И ей весело и член отцовский без дела пропадать не будет.


История под названием "Телепорт. Часть 10" представлена читателям в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Саломея. Девушка стремилась сохранить свою целку для мужа, но так было только до этого дня. В деревне другие правила и принципы, так что придется трахаться, если скажут.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Корпоративный календарь. Январь. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Алекс Эр. История помещается в категории "Случай", "Служебный роман" и "Группа". В общем съемки корпоративного календаря с обнаженными сотрудницами потихоньку превращаются из акта искусства в половой акт.


Великолепный Усков Сергей Иванович все продолжает и продолжает набирающее все больше и больше обороты свое повествование. История называется "Чай из утренней росы. Часть 23". Помещается она в категорию "Эротика". После того как главный герой вместе с сестрой своей невесты наказал изменников, поставив их связанных в бочки на горох они просто так не хотят оставить ему этого. По-крайней мере это касается Юрия Семеновича, который был главному герою с детства отцом.


Рассказ с названием "Старший по званию. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Мариванна. Помещается рассказ в категории "По принуждению" и "Служебный роман". Рассказ в стиле фентези. Молодая главная героиня служит в армии, вернее является воином, как и ее родители и проходит воинскую подготовку, под началом безжалостного и развратного Джейка Вулфа.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Чулым. Отличный рассказ называется "Депрессия". Жена главного героя уехала в командировку, посему настроение его упало до уровня депрессии. Но все изменила доченька, которая вначале подложила под героя свою подружку, а потом и себя.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Вэлл. Рассказ называется "Анальные упражнения-3". Секс анальный, но не банальный и сюжет такой же, уважаемые читатели, с изподвывертом, понимаете ли.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6". И вот казалось бы сбывается то, о чем главный герой мечтал несколько частей назад, но вдруг совершенно неожиданный сюрприз, причем двойной. А такое бывает нечасто.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение, называющееся "Пробка на дороге". Хотя наверное правильнее было бы назвать этот опус как-нибудь вроде "Разврат на дороге", пускай и во время пробки. Ведь все-таки нечасто такое встретишь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Лис представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Подростки". История называется "У реки-2".Провести хлебом по своей мокрой щелке, а затем его съесть? Девушка знает только в извращениях. Что еще придумает?



 ЭРО НОВОСТИ 



Эксперты назвали самые эффективные природные афродизиаки

Знаменитую модель с чудовищными сиськами из Ростова опозорили на ток-шоу отвергнутый мужчина с любовницей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В пробке парень невнятной внешности раздает каталоги интимных услуг.
Сует в мое окно. Говорю ему:
- В нашей стране проституция запрещена.
Он делает удивленные глаза и спрашивает:
- А вы откуда?


Между нами всё кончено! - сказал он, завершив половой акт.


Немецкие режиссеры эротического кино взялись за экранизацию поэмы Лермонтова "Бородино". Первые две серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди".





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное