Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 07 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Лис представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Подростки". История называется "У реки-2". Провести хлебом по своей мокрой щелке, а затем его съесть? Девушка знает только в извращениях. Что еще придумает?


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Необычайная исповедь "рефа". Часть 2". Работа сильно вымотала этих двух парней. Самое время расслабиться с соблазнительной коллегой. Благо, что она сама обещала дать в попку.


История под названием "Телепорт. Часть 11" представлена читателям в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Саломея. Ну что еще нужно трудяге трактористу после тяжелой смены? Конечно, в баньке расслабиться, да хер свой присунуть туда где потеплее!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Валера Л. в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как меня сделали секс-рабыней-4". Мама объяснила главному герою, что очень давно хочет познакомиться с его хозяйкой. Они по-очереди используют его, а ведь интересно было бы поиспользовать и вместе.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. Рассказ называется "Чай из утренней росы. Часть 24". Покалеченная горохом Оленька узнает истинную натуру своего любовника, отца главного героя - да, тут есть от чего разочароваться, этот человек не способен на любовь, он способен просто брать самое лучшее от жизни, ничего не пытаясь давать взамен.


Автор с псевдонимом Мариванна в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Старший по званию. Часть 2". Главная героиня в армии заслужила порку и наказывать ее должен офицер Вулф. Для этого он приглашает ее к себе домой, чтобы, так сказать, она получила особенное наказание - боль и унижение.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Вероника Фосс. Рассказ называется "Ночь в Крыму". Молоденькая созревающая девушка подглядела на отдыхе в дорогом пансионате за мастурбирующим красавцем, прям таки Аполлоном.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем New York. Рассказ называется "В подвале". Шел наш главный герой шел себе по двору, как вдруг шпана налетела, стала приставать, потом в подвал затащила и надругалась. Страшное дело, ведь по дворам то все мы ходим.


В категорию "Фетиш" помещается еще несколько дней из жизни наверняка многим полюбившегося Петровича. "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 7". Автор эпопеи Sergey Redkoff. Сегодняшняя глава посвящена различного рода воспоминаниям и размышлениям героя. О том как он нашел единомышленников в Интернете, да и вообще о вечном.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с псевдонимом anzhel. Рассказ называется "Хочу втроем". Главная героиня давно хотела попробовать секс втроем - она, ее муж и еще какая-нибудь девочка. Заметьте, не парень, к которому муж бы мог ревновать, а девушка, к которой могла бы ревновать сама. Но муж не хотел. И вот однажды во время совместной командировки в Китай, раз уж пошла такая экзотика, попробовали что хотели и не хотели.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается произведение от некоего автора с псевдонимом Pissantka. Невыдуманная история о позднем возвращении в московском метро девушки с переполненным мочевым пузырем. Рассказ называется "В метро".


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Янус. Рассказ называется "Cменщик". Интересно получилось у мужа отпраздновать свое повышение по служебной лестнице. Привел домой дружка, да и напился сам. А сослуживец не будь дурак и давай к красивой жене небезуспешно приставать.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение от наверняка знакомого Вам автора с именем Вална. Рассказ называется "Приглашение на свадьбу". Рассказ начинается с того, что главная героиня задается вопросом - ее вот все вокруг насиловали, а были ли случаи, когда она выступала насильницей? И отвечает на него.


Также в свое время в категорию "Группа" было помещено интересное произведение от автора с именем Spider (перевод). Рассказ называется "Скандинавские игры". Да уж, приятный подарочек припасла главная героиня своему парню ко дню рождения. Пригласила свою подружку, чтобы заняться сексом втроем. А ведь он то об этом еще не знает!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Элайза рада поделиться с публикой своим рассказом под названием "Вечернее шоссе-2". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше".Этот парень так хочет почувствовать себя женщиной, что отдался под крепкий член своего любовника прямо на обочине оживленного шоссе. Точно будет что вспомнить в старости.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые рассказали, почему сексом надо заниматься еженедельно

Ольгу Казаченко поздравляют с рождением первенца


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне Юля на Новый год секс подарила!
- Какая она у тебя не оригинальная всем дарит одно и тоже!


Во время секса встречаются два вида женщин: первые ведут себя так, как будто сейчас умрут, а вторые - как будто умерли вчера.


- Почему холостяки в основном худые, а женатые – толстые ?
- Холостяк смотрит на то, что лежит в холодильнике, и идет в постель, а женатый смотрит на то, что лежит в постели, и идет к холодильнику.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное