Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 13 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Бабушка, внук и страпон" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Igor. Бабушка этого парня - та еще извращенка! На каникулах трахнула собственного внука страпоном!


История под названием "Женитьба Дмитрия" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Судьба сделала нашему герою настоящий подарок. Все подробности вы узнаете из этой истории, скажу только что формы у этого подарка весьма выдающиеся, а уж зеленые глаза так и манят!


Историю под названием "Телепорт. Часть 17" представляет читателям ее автор под псевдонимом Саломея. История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Инцест". И почему герои рассказа раньше не мылись вместе. Ведь двоим мужикам и одной очаровательной девушке будет очень не скучно в тесной парилке!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Финальная часть повествования о конфузе главной героини в балетном классе. Сама выскользнуть не могла, преподавательница желание писать не считала уважительной причиной. И вот она, вынужденная совершать различные па не вытерпела и разразилась - описалась, обсикалась, обоссалась. В категориии "Я хочу пи-пи" читайте рассказ, который называется "Позор в балетном классе. Часть 3".


С радостью и чувством глубого удовлетворения представляем Вашему вниманию заключительную часть романа от автора с именем Усков Сергей Иванович. Скажем все вместе ему огромное спасибо! История называется "Чай из утренней росы. Часть 30". Помещается она в категорию "Эротика". Итак, завершается китайский роман главного героя. Завершается и его история любови к Ольге и к Нателье. Завершается его история мести. Но как оно все завершается? Не будем лишать Вас удовольствия - читайте!


Автор, скрывающийся за псевдонимом Редактор представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Олег и Аня. Часть 2". Помещается она в категории "Подростки", "Инцест" и "Экзекуция". Запретный плод сладок, потому что стоило только начать однажды, как через пару месяцев Олег и Аня занимались любовью на полную катушку. Когда Олег работал за компьютером, Аня любила забраться под стол, расстегнуть ему брюки и долго, с наслаждением делать ему минет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Алина-2". Последствия былых поступков представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Yami.Девушка получила загадочную флешку на которой хранились ее фотографии и видео, снятое скрытой камерой в туалете. Невинная жертва, конечно, в шоке.



 ЭРО НОВОСТИ 



Уроженка России предложила секс за корону на конкурсе "Мисс Лос–Анджелес"

Сексолог объяснил, почему печаль после секса сравнима с похмельем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из разговора в сети:
- Хм. В смысле если я тебя потащу в постель - то ты не откажешься?
- ...
- Почему ты молчишь?
- Я в тупике. Не знаю как правильно ответить: "ДА, не откажусь"... или "НЕТ, не откажусь".


- Люся, если ты ещё хоть один раз раз напишешь слово "напишешь" без мягкого знака, приеду и тр.хнy тебя.
- Напишеш, напишеш, напишеш, напишеш.


Случай на улице.
- Ой, Сёма, у меня голова заболела.
- А я и не хотел.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное