Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 23 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Опята. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Marina_de_Sad. После того, как мама героя этой истории смачно отсосала ему, она успокоиться не может. Спит и видит, как ее любимый сын долбит ее дырочки.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Моя чудесная сессия-3". Регулярные занятия сексом с одногрупницами во время подготовки к сессии отлично повлияли на успеваемость парня. Следующую сессию, пожалуй, стоит провести в таком же ритме.


История под названием "Ирина. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Вот и свершилось, наконец! Мать и сын проснулись в одной кровати после ночи дикого и страстного секса. Они так давно обоюдно хотели этого, что теперь пребывают в полной эйфории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 9" представляет Вашему вниманию автор, имя которого КараПуз. История помещается в категории "Фетиш" и "Странности". Главная героиня старается сохранять серьезный вид, хотя саму так и распирает от смеха. Подумать только - шестилетнему мальчишке мыть попу, как грудному - ватными палочками.


За то, что девушка по имени Лошадка, для потехи запрягаемая в барском доме в тележку нечаянно лягнула свободного человека ей полагается жестокая порка. В категории "Экзекуция" читайте произведение от автора с именем Иван Бондарь. История называется "После катастрофы. Часть 10".


Автор с именем А. Барк в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения, которое называется "Алюна. Часть 2". Димка как будто бы просто влюбился в эту свою далекую родственницу Алюню. Он понимает, что до отъезда мало времени и нужно проявить решительность.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению" и "Экзекуция" помещается опус от автора с именем kiryus. Рассказ называется "Необычное знакомство". Действительно, в рассказе произошла экзекуция по принуждению. Главный герой похитил главную героиню, чтобы обратить ее в мир новых ощущений и наслаждений.


В категорию "Ваши рассказы" помещается однозначно выстраданное произведение, своеобразный крик души от автора с псевдонимом "Взрослая женщина". Пуританское воспитание матерью и череда обстоятельств не сделали автора-главную героиню очень уж счастливой в сексуальном плане женщиной. Со своей дочкой она не повторит подобной ошибки.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Galka. Рассказ называется "Ей было 20". Русские по стране происхождения подростки встретились и прониклись друг к другу страстью в Израиле. Подобная история, волнующая сердце и мозг, наверняка случалась в жизни каждого из нас, но у каждого ведь она была своя.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Иван Ребров. Рассказ называется "Дьявольская альтернатива". Дьявольская альтернатива ждала главного героя взамен отчисления с четвертого курса ВУЗа за проявление своей политической незрелости (дело было в 1970 году). Студент должен был явиться в деканат к красивой деканше, которую просто-таки боготворил для выполнения ее сексуальной прихоти. Такая красивая женщина и шантажом заставляет, чтобы с ней занялись сексом - здесь явно кроется какой-то подвох.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз-5" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Лесбиянство с головой захватило героиню этого рассказа. Она только успевает мужиков менять, да пробовать новые способы получения удовольствия в постели с девушками.



 ЭРО НОВОСТИ 



Интернет вибрирующих вещей Производитель "умных" вибраторов тайно собирал данные о пользователях. Компания заплатит компенсацию каждому

Учёные изучили сексуальную активность молодёжи


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сто грамм махнув для настроенья,
Олег настроился на секс,
Потом махнул еще поллитра,
Настройки сбились, он уснул...


— Здравствуйте! Это секс по телефону?
— (Шёпотом) Да...
— А почему шёпотом?
— Я на паре...


Думала, ему только секс нужен...
Оказывается, ему еще и жрать подавай!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное