Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 03 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом hassim рад представить читателям свой рассказ под названием "Впервые втроем" в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Секс втроем - давняя мечта героя этого рассказа. Похоже, что и жена не против почувствовать в себе двойное проникновение. Что ж, дело за малым - найти второго мужчину.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Чудесный способ лечения депрессии. Часть 2". Есть отличный способ вылечить депрессию! герой рассказа решил и непременно воспользоваться и только что трахнул свою мамку!


История под названием "Пионерка. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Элли. Пионер - всем ребятам пример! И даже в сексе? Об этом вы узнаете, прочитав эту историю до конца!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя первая работа (инфантилизм). Часть 19". Главная героиня за отвратительное поведение в школе на этот раз наказала главного героя пустышкой, чему немало удивилась Оля.


Рассказ с названием "Банковская служба" представляет Вашему вниманию автор с именем desp fan. История помещается в категорию "Я хочу пи-пи". В самый разгар рождественских покупок главная героиня работает операционисткой в банке. Хочется писать, а не отойти, а тут еще и грабители врываются.


Очень приятную миниатюру представляет Вашему вниманию автор с именем Джоанн. История называется "Почему работники банков всегда улыбаются". Помещается она в категории "Это славное слово - миньет", "Наблюдатели" и "Служебный роман". Главный герой работает в банке и любит секс во всех его проявлениях. Больше всего его возбуждает опасность быть застигнутым или когда за ним подсматривают.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается опус от отличного нашего автора с псевдонимом И. Толстый. Рассказ называется "Отпуск". Как справедливо было подмечено еще кажется Львом Николаевичем Толстым - все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Так и в семье главного героя через семь лет супружеской жизни произошел некий разлад. Все меньше ему хотелось с супругой секса. И тогда решили съездить на юг, чтобы попробовать начать все сначала. И не ошиблись, так как обрели свое счастье - жена смогла испытать невиданные наслаждения с пляжным любовником с огромным членом, а муж надрочиться вволю все наблюдая.


Вот такое вот интересное знакомство завел главный герой через интернет - девушка-госпожа жестоко выпоровшая его ремешком по попке к обоюдному удовольствию и изнасиловавшая анально огурцов в презервативе. Рассказ называется "Знакомство. Часть первая". Его автор Кость.


В категорию "Гомосексуалы" автор с именем Владимир помещает свой небольшой опус с названием "Бассейн". Опус автора небольшой, зато вот мужское достоинство вполне достойного размера, да не использует он его по назначению- хвастается он им только, а сам берет в ротик и дает в попочку в душевых кабинках бассейна.


В свое время в категорию "Случай" был помещен рассказ от все той же Любимой. Главная героиня автора ехала на юг для того, чтобы просто позагорать и отдохнуть, а вовсе не для того, чтобы крутить курортные романы и вовсе она не ожидала встретить там ЕГО. Да, надо думать и он не ожидал встретить там ЕЕ. Рассказ называется "Курортный роман".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любимая" представляет читателям ее автор vassily stepanov. Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Жена-шлюшка".Герой рассказа не только любит наблюдать как незнакомцы смачно трахают его жену, но и любит принимать в этом спектакле активное участие! Но зачем он надел сегодня на себя женские стринги?



 ЭРО НОВОСТИ 



Анна Хилькевич выложила фото с округлившимся животом

Две полоски: Женщины о первой реакции на беременность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и трахает нашу горничную!
- Боже! Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!


Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
- Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
- Так, прекрасно, отличный удар!
А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.


- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное