Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 04 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Любимая" представляет читателям ее автор vassily stepanov. Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Жена-шлюшка". Герой рассказа не только любит наблюдать как незнакомцы смачно трахают его жену, но и любит принимать в этом спектакле активное участие! Но зачем он надел сегодня на себя женские стринги?


История под названием "Чудесный способ лечения депрессии. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Когда сын страдает, мать не может найти себе места. Вот и приходится ей самой расслаблять сыночка, то киской, то попкой.


Элли рада представить публике свой рассказ под названием "Пионерка. Часть 2" в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Сможет ли примерная пионерка сдержать за зубами тайну под натиском твердого члена врага? А сейчас и проверим это!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Yasunari представляет публике свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". История называется "Ливанский кедр".Парень невероятно сильно возбуждается, подглядывая за голой мамкой в ванной. Член буквально рвет плавки. Похоже, киске мамочки не долго осталось жить спокойно.



 ЭРО НОВОСТИ 



Учёные: Сексуальное поведение голубей и людей очень похоже

После подозрений в беременности, жена Игоря Николаева усилила тренировки в спортзале


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приятельница интересуется у подруги:
- Что-нибудь оригинальное подарили на день рождения?
- Да, часы с Плейбоем!
- Ну и как?
- Хорошие, только встают часто


Встречаются две приятельницы:
- Я слышала, ты позировала известному художнику.
- Да, картина называется "Ева и змея".
- А с кого же он рисовал Еву?


Гуляют парень с девушкой. Мимо проносится мужик на лошади:
- Н-н-ну давай залетная!
Девушка поворачивается к парню:
- Я же тебя просила, не говори никому.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное