Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 06 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Моя история" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором истории является Vetal. Герою рассказа нравится, когда пожилые женщины трутся о его лицо своей волосатой писькой. Его член буквально фонтанирует даже просто от мыслей об этом.


История под названием "Чудесный способ лечения депрессии. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Этого парня лучше не выводить из себя. В таком состоянии он готов на все. Однажды мамку изнасиловал.


История под названием "Пионерка. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Элли. За свое молчание девушка расплачивается собственными дырками. Пусть ее хоть трое дерут, она ничего не расскажет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Катя Пасс с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Послушная девочка". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш"Странное желание почувствовать себя девушкой посетило героя этого рассказа. Что ж, если сильно захотеть можно, то обязательно получится!



 ЭРО НОВОСТИ 



ФБР отлавливает педофилов с помощью торрент-клиентов

Три основные причины, почему люди отказываются от секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Диалог в одесской аптеке.
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?


— Сарочка, поступай таки на бухгалтера! Никакой оргазм не сравнится с тем чувством, которое ты испытываешь когда баланс сходится!


— Ах, твои губки алые! А эти груди таки как персики! А какой нежный животик... Ах, а этот круглый пупочек! А тут...
— Еся, я тебя умоляю! Мы будем любовью таки заниматься сегодня или инвентаризацию проводить?!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное