Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 09 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "В офисе" относится к категориям "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором этой истории является stalker. долги необходимо возвращать вовремя, особенно это ценилось в девяностые. Директор одной фирмы крупно задолжал вот и пришлось отдавать проценты задницей секретарши.


Категории "Инцест" и "А в попку лучше" пополнились новым рассказом под названием "Депрессия моей юности. Часть 1". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа сильно расстроен - его девушка пропала и не выходит на связь. Что ж, трахаться то с кем-то надо. А тут как раз под рукой оказалась сочная мамкина сестра.


История под названием "Контрольная по начерталке. Часть 3" представлена читателям в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является kvasshop. Строгий папка не позволяет девушке трахаться до свадьбы. Вот и трутся они с любовником только друг о друга голыми телами, иначе батя выпорет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первая брачная ночь" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Тима.Герой рассказа женился, а порвать целку жене отважиться не может. Вот и пришлось звать на помощь соседа дагестанца.



 ЭРО НОВОСТИ 



Агния Дитковските во второй раз стала мамой

Учёные назвали 10 причин для занятий сексом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ругает отец сына:
- Не учишься, только девчонки да дискотеки на уме!!!
Сын как-то пытается защищаться:
- Да ну тебя, как будто сам таким не был!
Отец на дыбы:
- Да как ты разговариваешь! Ни одной юбки не пропускаешь! Кто из нас отец: ты или я?
Сын, со вздохом:
- Уже оба папа, оба.


Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка по-смелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только и Гиви и у мэня!


Встретились две соседки.
- Из четырех ухажеров, бывающих у моей дочери, только один хорошо воспитан.
- А как ты это определила?
- Только он один, когда они закрываются с дочерью в комнате, не вешает фуражку на дверь комнаты.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное