Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 12 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом StorySimf представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Парень для взрослой пары". Парень ощущает себя игрушкой в руках этих престарелых свингеров. Парочка пенсионеров любит этого малого, а точнее любит использовать его для собственного наслаждения.


История под названием "Воспоминания бравого капитана. Часть 1" представлена публике в категориях "Случай" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Алекс77. Двое выжили в авиакатастрофе и оказались на необитаемом острове. Теперь уж эта красотка точно даст изголодавшемуся парню!


Автор под псевдонимом zman представляет публике свой рассказ под названием "Оксаночка. Часть 1". История принадлежит к категориям "Измена" и "Инцест". Когда муж отправляется в длительную командировку, удовлетворять его жену выпадает честь свекру. Уж этот старый самец точно знает как ублажить женщину!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Помог коллеге" представлена читателям в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа является Гоша.Парень отлично помог своей коллеге по работе! Он не только починил ей сантехнику, но и старательно вылизал влажную щелку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Светлана Ходченкова и Евгений Цыганов стали любовниками

Нюша еще не вышла замуж, а уже готовится стать мамой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее, спрашивает :
- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!


Она:
- Это ведь нехорошо, то, что что мы с тобой сделали.
Он:
- Попробуем еще раз... может быть, получится лучше.


- Какой ужас! Каждый год у меня ребенок!
- А вы пробовали года два не встречаться с мужем?
- Пробовала, не помогает.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное