Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 30 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 3" представлена читателям в категориях "Измена" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Где как еще не в этой деревенской глуши парню научиться сосать клитор. После этой недельки загородом он точно станет мастером куни.


История под названием "Две чудесные недели" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Этой шумной компании так понравилось сегодня их оргия, что уже завтра они решили снова собраться и еще разок отлично потрахаться!


История под названием "Тайные желания. Начало" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Вика MTF. Хочет парень иногда побыть в роли девушки и трахаться днями напролет. Вот уже и чулочки прикупил и маленькие трусики. Я знаю чем он сегодня займется после универа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 4" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Парню так понравилось трахаться со своей бывшей учительницей, что вскоре он решил познакомить ее со своей женой. Ух, у что придумают эти трое сейчас в баньке?



 ЭРО НОВОСТИ 



Жертва пластики, обвинившая хирурга в отсутствии секса, обрела новую любовь

О чем мечтают россияне в аэропорту


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мы слишком часто ругаемся…
- Может, мы просто несовместимы?
- Может…
- И что будем делать?
- Совмещаться!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.


Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел секса, тот и просит прощения.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное