Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиационная безопасность


Авиационная безопасность

<Авиационная безопасность

ПРИГЛАШЕНИЕ на форум "Стратегия ИКАО - авиационная безопасность, взаимодействие с МВД" >>>> 16-17 июня 2016г., когда щебечут птички

Приглашаем принять участие в форуме 16-17 июня 2016 года в районе ГО "Домодедово"по теме "Авиационная безопасность и человеческий фактор". ВНИМАНИЕ! Участие для всех бесплатное!!!!

Человеческий фактор являлся преобладающей причиной терактов и авиакатастроф. На форуме рассматриваются законодательные инициативы, новые требования ИКАО, Европейского сообщества, актуальные вопросы Законодательства и обучения, предложения и решения государственных структур в области авиационной безопасности, а также авиапредприятий в регионах ввиду ухудшения состояния в области авиационной безопасности, информационная безопасность, влияющая на авиационную безопасность. Кроме того, ввиду важности "Человеческого фактора", рассматриваются психологические аспекты, причины "недисциплинированности" авиапассажиров, при информированности и взаимодействии с Клиентами - авиатуристами и другие темы. Участники форумов - представители авиакомпаний и аэропортов, госслужащие, коммерческие структуры. В этом году предполагается на форуме рассмотрение докладов с учетом прошедших авиакатастроф и изменений в направлении деятельности в области целесообразности, эффективности и системного подхода авиационной безопасности. едпосылкой к авиапроисшествиям и террористическим угрозам.

В первый день форума будут рассматриваться меры улучшения Законодательства, новые требования ИКАО, нормативно-правовые акты и решения актуальных проблем в области авиационной безопасности в аэропортах и на борту воздушных судов, с взаимодействием САБ и сотрудников ЛОВД в аэропортах в случае предпосылок к происшествиям и угрозам терактов. Приглашены представители Министерства Транспорта РФ, Росавиации, государственных и коммерческих структур, авиакомпаний и аэропортов.

Во второй день форума будут рассматриваться исключительно психологические проблемы –«человеческий фактор», возникающие с авиапассажирами в аэропорту и на борту ВС, при работе с Клиентами – авиатуристами., "недисциплинированными" авиапассажирами. Приглашены психологи и профайлеры, представители авиакомпаний и аэропортов, представители туристического бизнеса. Для выступления с докладом нужно не позднее 13 июня направить доклад для возможности его публикации. УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ.

ЧТО приобретают участники форума:

- получения комплекса знаний, как без больших затрат (шутка = в 1 млдр. руб.) можно оборудовать авиапредприятие комплексной системой, обеспечивающей авиационноую безопасность;

- возможность выступить с докладом с публикацией в профильном издании,

- получить на диске доклады выступлений участников форума и информационные материалы по теме форума;

- получить сертификаты участникам мастер-классов по психологии,

- организаторами бронируется гостиница,

- экскурсии по теме ;

- подарок - электронная книга "Полет наоборот".

Что получат туроператоры и Ростуризм от участия в мероприятиях: улучшение состояния по работе с турагентствами, Клиентами и снижение количества "недисциплинированных туристов".

Приглашаем принять участие, прислать свои предложения, тему для доклада (если захотите выступить) в этой области. Представленная программа комплексной безопасности, по предварительным данным, может быть принята аэропортом Домодедово для реализации в результате обсуждения на форуме с присутствием руководителей и представителей по безопасности аэропорта Домодедово. Все доклады публикуются в журналах и сборниках по авиационной тематике.

Ждем предложений на flighto@rambler.ru и flighto@mail.ru

Внимание потенциальных участников!!! Зарегистрироваться можно по ссылке - заполнить карточку участников с указанием ф.и.о. сотрудников с наличием Российского паспорта и их Е и направить на адрес: flighto@mail.ru или flighto@rambler.ru = 8-916-5130450 http://flighto.info – форумы ИКАО.


В избранное