Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиация


Авиация

НОВОСТИ АВИАЦИИ:

28/09/2016. СМИ сообщили об обысках в Ространснадзоре: Чиновники, подозреваемые в получении взяток, находились в разработке оперативных подразделений ФСБ и МВД в течение нескольких месяцев.

26/09/2016. СМИ: Оправдали Д.Каменщика - фактического руководителя аэропорта Домодедово. ... инспекторы по безопасности из Москвы потребовали отдельный зал для россиян в аэропорту Хургады....

30/08/2016. Росавиация согласовала первые заявки российских авиакомпаний на выполнение чартеров в Турцию на основании ПП РФ.

28/08/2016. Аэропорт в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции подвергся ракетному обстрелу, сообщает турецкое агентство Dogan. Пассажиры и сотрудники аэропорта укрылись в здании терминала.... А Д.Медведев подписал постановление об отмене запрета на авиачартеры в Турцию и Росавиация принимает заявки от авиакомпаний....????????????

23/08/2016. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поддержал идею переименовать аэропорт Волгограда в Сталинград к 75-й годовщине завершения Сталинградской битвы.

22/08/2016. Росавиация открывает Жуковский... ... Национальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует разработать оборудование для предоставления услуг широкополосной связи на борту самолетов через российские спутники.

19/08/2016. Лоукостер АК Eurowings признал, что полеты в Россию не оправдали ожиданий экономически, и решил уйти с этого направления - не летать в Домодедово из Берлина (после ухода немецкого перевозчика Air Berlin).

12/08/2016. Авиакомпании "Россия" подала жалобу в Верховный суд РФ на отмену взыскания 92,9 млн. рублей с РФ в лице Минфина ....... Более 20 самолетов в токийском аэропорту Ханеда вылетели к месту назначения, целиком или частично оставив на земле багаж пассажиров из-за неисправного конвейера...

09/08/2016. АК "Delta Air" предупредила о новых задержках рейсов из-за компьютерного сбоя. Несколько тысяч человек застряли в аэропортах США, Японии, Италии и Великобритании и продолжают ожидать вылетов, задержанных или отмененных из-за сбоя. Пассажирам, чьи рейсы были отменены или существенно задержаны, рекомендовано перебронировать билеты или потребовать возврат денег.

08/08/2016. Британское Бюро по борьбе с мошенничеством в особо к рупных размерах "Serious Fraud Office, SFO" начало расследование в отношении Airbus Group по подозрению в мошенничестве и коррупции при работе со сторонними консультантами.

Все новости http://flighto.info


В избранное