Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Безопасность


Безопасность

Безопасность

Безопасность -это очень важный фактор.

Обеспечение безопасности в период отдыха туристов за рубежом сейчас под угрозой. 

 Произошли теракты в Швеции (Стокгольм),  Франции,  Египте, Турции и других странах мира. Основные исполнители – это граждане из стран СНГ,  предпочтительно - узбеки.  Однако в Турцию не отменили чартерные рейсы из России.В Таиланде разбираются с мошенничеством в сфере туризма при бронировании отелей и проблемах в авиационной отрасли.

А по авиации  Россия присоединилась к Монреальской  конвенции ИКАО об  оказании услуг и возмещении ущерба  при   задержках  рейсов, хотя   Россия - член   ИКАО уже много лет, а пассажирам при задержках рейсов даже воду не всегда давали. Зато в аэропортах много алкогольных баров и  ресторанов, но нет ничего для улучшения психологического состояния авиапассажиров. Хотя сделать это очень просто: поставьте большие плееры со смешными мультиками или показывайте кинокомедии. А при длительных задержках отвезите пассажиров на экскурсию в музей, которого тоже нет- нет разрешения ГО Домодедово на создание такого музея. А в обычной жизни  всё  еще  хуже:

На женщину Маньяк нападает уже более 12  лет, но полиция ни разу не ответила на ее обращения. Когда нападает,то повышает свое психологическое состояние и ему становится хорошо.Через некоторое время. когда состояние его ухудшается, ему снова требуется нападать.Она обращалась в полицию много раз,но  ни разу официального ответа не прислали. Потом он нашел полицейского, который, думаю,за деньги стал выполнять его требования по "наездам". Женщину  не пустили в больницу и  на  нее завели Уголовное дело, хотя у нее было направление на госпитализацию. А на следующий день   провели психиатрическую экспертизу, которая подтвердила их противоправные   действия и маньячество. УД пока  НЕ закрыли. Фамилия маньяка, который сейчас нигде не работает, ранее был принят   на   работу в ДЦРБ ,но потом уволен за взятки и наркотики,сейчас имеет государственную квартиру незаконно - Зеленов Сергей. Фамилия полицейского -Семенов Сергей Николаевич, М.р "Авиационный".
Всё это происходит вблизи аэропорта Домодеово.

Прошу всех принять эту информацию во внимание, серьезно   подойти к  этому вопросу,  сделать   свою рассылку, оказать помощь и защитить человека,  на которого без  всякого  основания завели УД.

 



В избранное