Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиация и туризм


Авиация и туризм

Авиация:

 Открыта регистрацая на форум "Стратегия ИКАО- авиационная безопасность, взаимодействие с МВД" на 28 (29).06.2017г.

Приглашаем к участию прставителей авиации и авиатуризма. Можете сделать доклад по Вашей теме, принять участие в мастер-классах и пр.
=8-916-5130405
http://flighto.info -форумы ИКАО

 Туризм:

18/05/2017. В Министерстве культуры РФ прошло совещание, где обсуждалась стратегия развития Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Планируется  включение в свой состав объектов Гороховецкого историко-архитектурного музея, создание велопроката в Суздале и диверсификацию внебюджетных доходов, думают расширить экспозиционные площади во Владимире в КОЦ "Палаты" за счет приобретения на внебюджетные средства здания ДК завода "Точмаш". Концепцию развития на ближайшие годы представил в МКРФ генеральный директор музея Игорь Конышев. Президент Союза музеев России, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский предложил сделать более открытыми для общественности и музейного сообщества планируемые изменения. Восемь памятников XII-XVII вв. включены в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. По итогам 2016 года число иностранных посетителей музея увеличилось на 28%. Преимущественно это туристы из Китая, Италии, Японии и Франции......

.... "Должно быть создано министерство туризма и создан фонд туристической реновации. У нас сотни, даже тысячи санаториев, детских лагерей и турбаз в запустении, все это еще с советских времен, нужно обеспечивать отдых детям", - сказал Депутат ГД Михаил Дегтярев. после выступления МК В.Мединского. Глава комитета добавил, что "10,5% мирового продукта обеспечивается сферой туризма, а у агентства Ростуризм нет полномочий и права законодательной инициативы. Мы считаем, что эта сфера должна управляться по-другому". ... Ростуризм напомнил нашим туристам об угрозе терактов в Таиланде и Тунисе... Российский турист устроил погром в спа-центре на Пхукете.... На участке трассы Мугла - Денизли (Турецкая Республика) произошло ДТП с участием автобуса, который вез на экскурсию группу туристов. В результате инцидента получили ранения 18 человек: 16 граждан Украины и 2 гражданина Турции. Россиян среди пострадавших нет.

 

16/05/2017. Ростуризм напомнил о мерах безопасности в Тунисе и Таиланде ввиду террористических угроз со стороны ИГИЛ. 

13/05/2017. В Турции попал в аварию автобус с туристами. Вчера: В центре Рима прогремел двойной взрыв... Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк погиб на отдыхе в Израиле во время купания в Мертвом море.... В результате двух взрывов в торговом центре в тайском городе Паттани пострадали 37 человек.... Туристический офис Мексики в Москве прекращает свою работу. .... Крым подготовил 400 спасателей и 150 пляжей ... Арбитражный суд Московского округа подтвердил взыскание 5,8 млн.$ с ТОт "Натали Турс" в пользу АК "Трансаэро", но не стал рассматривать заявление "Трансаэро" о признании банкротом "Натали Турс".

05/05/2017. Visit Sweden закрывает представительство в России.

 


В избранное