Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На земле ацтеков



На земле ацтеков
2017-01-05 20:06 Хания
Дорога в Пуэблу. Горы Попокатепель и Истаксиуатль

Мы едем на высоте около 3000 метров над уровнем моря. Вообще страна, Мексиканские соединенные штаты, обладает различными климатическими зонами. На Севере страны есть горы со снежными вершинами, температура зимой здесь достигает 20 градусов, как и у нас. Есть тропики, субтропики, пустыни и белоснежные песчаные пляжи.



Были сборы недолги
2017-01-06 07:16 Андрей Павлов
Доминикана. Фото с сайта kolumb.kz

Всё началось с обыкновенного глобуса, который подсунулся мне под руку вечером, кручу я этак его, разглядываю, вспоминаю географию школьную, ну не фигаси себе, открытие на открытии, как мир изменился, пока я тут работал, столько всего нового, да и земля оказывается, обалдеть какая круглая. Эй мать, иди сюда, глянь какой тут остров чудной есть...



Жемчужины Украины: Трускавец
2017-01-06 07:57 Марина
Санаторий Карпаты в Трусквце. Фото с сайта balneo-tour.com

Парадокс – в век всевозможных навороченных технологий нас всё чаще тянет к истокам, к природе, к естественной красоте. Это касается и отдыха, в том числе. Мы всё чаще выбираем для отдыха не многоголосые и шумные столицы мира или супер-шедевры градостроительства – мегаполисы, а тихие, спокойные места отдыха на лоне природы.



История свадебного платья в деталях: уникальная выставка в музее Лондона
2017-01-06 08:12 Наталья Самотина
Выставка старинных свадебных платьев. Фото с сайта The-wedding.ru

Музей Виктории и Альберта (Лондон) представил на суд посетителей уникальные наряды невест, начиная с 1775 года и заканчивая 2014 годом. Вся история этого культового аксессуара проходит перед глазами, когда неспешно прогуливаешься коридорами, погружаясь в красоту древности.



В избранное