Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тесная обувь - не для туриста



Тесная обувь – не для туриста
2017-04-03 11:36 Александр Кияшко
Обувь для похода. Фото с сайта idemvpohod.com

Мир велик, но человеческое восприятие – загадочная штука. Иногда маленький камешек, не вовремя попавший в обувь, может затмить величие вселенной. Такую же злую шутку может сыграть с нами тесная одежда. Если это произошло по пути в магазин за продуктами – не страшно. Но в экстремальной ситуации подобные неожиданности стоит исключить.



Археологическая зона Коба
2017-04-03 11:40 Хания
Археологическая зона Коба. Пирамида

Город с множеством древних сооружений и пещер расположен среди мелких, заросших тростником, озер и это отражено в его названии.  «Вода, покрытая рябью» так переводится его название. В ближайшем озере Коба водятся крокодилы, так говорит Таня, и, приглядевшись, мы действительно видим одного из них.



Плотва в проводку
2017-04-03 11:52 Александр Кияшко
Плотва. Фото с сайта sun-gold.org

Я всегда мечтал ходить на рыбалку, а не ездить. Брать приготовленные с вечера снасти, и неспешно идти на облюбованное загодя место. Жизнь благосклонно отнеслась к моей мечте. Есть простой секрет. Мечтаешь о выигрыше – покупай лотерейные билеты. Если желаешь перемен – действуй, и они немедленно произойдут. Сейчас я проживаю рядом с рекой и небольшим озером в городе-куроте.



По Ботсване на лодках и знакомство с Намибией
2017-04-03 14:07 Роман Старикович
Бегемоты в Намибии. Фото с сайта tonkosti.ru

Опять с самого утра отправился… на сей раз каное-сафари. Ничего особенного за этот день произошло. Хотя довольно таки экзотично и порой страшновато. То и дело выныривают крокодилы и бегемоты, а небольшие пороги грозят перевернуть двухместное каное. Это был район небольшого парка, потом то с одной, то с другой стороны реки можно было видеть антилоп, реже слонов и жирафов, а обезьяны, дразнясь, сопровождали нас почти весь путь.



Москва: таинства подземного мира
2017-04-03 16:05 Марина
Подземная Москва. Фото с сайта angreal.info

Как мы проводим выходные? Да по-разному! Кто-то, используя метод «тюленя», отсыпается за всю рабочую неделю и сутками не покидает уютный диван. Кто-то отправляется за город и начинает дачный сезон (весна же!) с подготовки и ремонта скважин для полива будущего урожая. Кто-то, даже в выходные работает, ведь он фрилансер.



В избранное