Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что вы знаете про остров Кипр?



Что вы знаете про остров Кипр?
2017-04-13 06:10 Ксения
Кипр. Гробницы царей. Фото athanasiou.ru

Кипр — это удивительнейшее место, насквозь пропитанное драматичностью. Древнегреческая мифология так и манит своей таинственностью. Едва услышав словосочетание «остров Кипр», тут же хочется отложить все свои дела в долгий ящик и отправиться туда. Туда, на остров, где согласно древнегреческой мифологии, на горе Олимп обитали боги. Туда, где даже в воздухе витают тайны и загадки разных эпох.



Обучение – зеленая карта в будущее
2017-04-13 06:35 Anna Pylavets
Обучение в Чехии. Фото с сайта  russiansin.cz

Как бы многие из нас не относились к высшему образованию, практика показывает, что даже на должности дворника работодатели хотят видеть людей с дипломом. Не говоря уже о перспективных профессиях, которые позволяют твердо стоять на ногах, обеспечивать себя и своих близких всем необходимым.



Анапа: развлечения на любой вкус
2017-04-13 18:32 Наталья Самотина
Долина лотосов под Анапой. Фото motoprom.info

Приезжая в Анапу в первый раз, нельзя не посетить набережную «Паралия», которая как будто переносит тебя в Грецию: такие изумительные архитектурные сооружения здесь присутствуют. Любителям природы предлагается поездка в долину, где цветут лотосы. Моторная лодка мчит 4 пассажиров по Ахтанизовскому лиману, а экскурсовод рассказывает легенды и исторические факты о Долине лотосов.



Киев: яркие места под серой обложкой
2017-04-13 18:41 Anna Pylavets
Киев. Лысая гора. Фото с сайта Moji.com.ua

Киев – город очень старый, красивый и интересный. В силу того, что его история развивалась на протяжении многих столетий, этот город собрал на своих улицах очень много историй. Все они разные по настроению, характеру и стилю, но все они захватывающие без сомнения. Поэтому Киев манит туристов, обещая рассказать именно ту сказку, на которую рассчитывает каждый из них. Главное, правильно подготовиться к визиту.



В избранное