Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Парк Хомутов (Park Arches, Utah)



Парк Хомутов (Park Arches, Utah)
2017-04-07 07:26 SERJ-ROVER
Arches National Park,  штат Юта

Продолжая удивлять пытливую общественность необычными явлениями природы, заезжаем в один из самых экзотичных парков Дикого 3апада - "Park Arches". Удобно расположившись на северо-востоке Большого Круга (Big Circle) Каньонлэнда, o чём мы писали некоторое время назад, парк притягивает длинные вереницы трейлерных и джипо-минивэнных туристов со всех уголков Америки, да и со всего мира.



Беларусь — кладезь исторических и природных богатств
2017-04-07 08:31 Ксения
Зубры в Беловежской Пуще. Фото znaimo.com.ua

Белоруссия или, как ее еще называют, Беларусь — это страна с выдающейся культурой, богатейшей и древнейшей историей. На ее территории находится невероятное количество городов, имеющих славное историческое прошлое, таких, например, как Полоцк, Гродно, Мстиславль...



В Дублин за «Гиннесом»
2017-04-07 20:10 Александр Кияшко
Музей Пива в Дублине. Фото с сайта JUST.travel

Всегда отдаю предпочтение ассортименту и качеству. Это касается как кулинарных изысков, так и впечатлений. Употреблять что-то сверх меры считаю недопустимой роскошью. Жизнь слишком коротка, поэтому хочется увидеть и узнать как можно больше интересного и продегустировать максимальное количество кулинарных изысков. К алкогольным напиткам я отношусь с уважением и, скорее, как к лекарству, а не источнику удовольствия. Единственное исключение – это пиво, но только «Гиннес».



Остров Сал: жизнь под девизом «no stress»
2017-04-22 03:09 Хания
Лодки на острове Сал

Самое время рассказать, о государстве Кабо Верде. Первые упоминания об архипелаге относятся к 12 веку, однако, официальной датой открытия островов Зеленого Мыса является 1460 г. И эта заслуга принадлежит португальским морякам, искавшим морские пути в Индию, а вместо этого становившимся открывателями новых земель.



В избранное