Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Загадочная дельта Волги



Загадочная дельта Волги
2017-04-27 17:23 Александр Кияшко
Дельта Волги. Фото с сайта water-rf.ru

Что нами движет в этой жизни? Неудовлетворенные желания? Новые впечатления и ощущения? Или жажда перемен? На каждом этапе постижения реальности это что-то свое. В начале пути нас манит неизведанное в широком смысле слова. Причем место притяжения находится снаружи, в окружающей нас природе. Пикники, прогулки на выходные, рыбалка, охота – каждый выбирает что-то свое.



Туры в Тайланд и Доминикану
2017-05-12 13:17 Иван Сучков

Таиланд - одно из базовых туристических направлений, Мекка для отдыхающих. Доминиканская Республика является одним из самых желанных туристических объектов у отдыхающих из России.



Дачная жизнь: мангалы и шашлычницы
2017-05-12 13:31 Иван Сучков
Шашлыки. Фото с сайта НГС.Красноярск

Преимущества стационарных и встраиваемых мангалов. Плюсы и минусы компактных шашлычниц.



На яхте под парусом
2017-05-12 13:54 Александр Кияшко
На яхте под парусом. Фото с сайта  sergey-alupka.com

В Крым достаточно приехать однажды, чтобы потом возвращаться сюда при первой возможности. Волшебная музыка волн, крики чаек и ласковое крымское солнце – творят чудеса. На смену усталости и недомоганиям, приходят покой и уверенность в себе. Но это лишь прелюдия. Магия Черного моря по-настоящему раскрывается, когда погружаешься в его глубины или путешествуешь под белоснежным парусом



Лето уже рядом – планируем выгодно
2017-05-12 14:10 Anna Pylavets
Отдых в Мармарисе. Фото с сайта marmaris.com.ru

Выгодно, безопасно, комфортно и интересно – почему бы не отдыхать именно так? Многие планируют свой отдых заранее, пытаясь найти именно то предложение, которое устоит по всем параметрам. Иногда не все выходит так, как хотелось бы...



Аптечка в дорогу: список лекарств
2017-05-12 14:49 admin
Дорожная аптечка

Итак, мы собираемся в путешествие и, конечно, хотелось бы избежать всех неприятностей в дороге. Именно поэтому встает логичный вопрос о том, что из лекарственных препаратов взять с собой.



Тур «Античная Греция»
2017-05-12 17:42 Наталья С.
Метеоры

В Салоники я прилетела вечером, сразу попав с корабля на бал, вернее, с самолета на обзорную экскурсию по городу. Гид, встречавший группу в аэропорту, сопровождал нас на протяжении всего тура. Очень порадовало, что он отлично говорит по-русски, поэтому и слушать было приятно, и информация воспринималась легко.



В избранное