Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Божественный общепит?


Выпуск от 2012-10-02

Божественный общепит?

"Люди многому противятся, потому что ничего о нем не знают" Аль-Газали
   

 

 
 

Здравствуйте!

В самое ближайшее время хочу переименовать рассылку в "Практикум ЗОЖ" и начать писать именно на эту тему.

ЗОЖ - аббревиатура, которая моем лексиконе появилась в совсем юном возрасте. Так в газете "Советский спорт" называлась одна из рубрик. ЗОЖ означает здоровый образ жизни.

Согласен, что такой информации сейчас очень и очень много.

Давно пытаюсь как-то систематизировать жизнь так, чтобы образ жизни был здоровым, чтобы этот образ включал в себя такие элементы как правильное питание, физические нагрузки, очищение организма и т.п. В одном месте читаешь пишут одно, в другом месте говорят второе, третьи вообще о другом. Я начал запутываться.

Да, пить уже давно не пью - не лезет уже, курить тоже давно не курю, да замечаю последние несколько лет, что физически крепну и делаю такое количество некоторых упражнений, которых раньше вообще не мог делать. Но все это не совсем то - системы нет.

В мае 2011 года меня познакомили с человеком. Вернее с Человеком или даже с ЧЕЛОВЕКОМ. Ему тогда было 92 года. Выглядел он не старше 70. Больше всего мне запомнилось его крепкое рукопожатие и отсутствие морщин на лице. Табиб Абдулазиз вылечил мою знакомую от болезни, которую официальная медицина относит к   разряду "неизлечимых", а она зная мои интересы, познакомила с ним. Табиб в тот день что-то рассказывал мне о свое систем и подарил книжку "Секреты долголетия".

К сожалению мне понадобился год, чтобы начать жить так, как рекомендует табиб Абдулазиз. За это время еще несколько моих знакомых вылечились у него от "неизлечимых" болезней, я провел с ним несколько десятков часов слушая и беседуя с ним, и понял, что этот человек является экспертом в области долголетия и не слушать его советов - это верх идиотизма и глупости.

Дело в том, что я еще лет 10-15 назад решил для себя, что я могу прожить минимум 130 лет. Не только прожить, дожить, доплести до этого возраста, но быть в здравом уме, физически крепким, вести активную жизнь. В 93-летнем табибе Абдлазизе я увидел все это. В нем так много энергии, что хватит на десять сорокалетних. А когда я сказал о своем намерении жить до 130 лет табиб Абдулазиз сказал, что для меня - это очень мало, что мне нужно прожить как минимум 160 лет.

Я понимаю, что по мнению большинства читателей я пишу полный бред, но табиб говорил со мною об этом очень серьезно.

Рассылку я планирую выпускать 1-2 раза в неделю как минимум. Кроме того будет блог на сайте maksudrakhmatullaev.ru, где будут статьи, информация, фото, видео. Там же можно будет задать вопросы, оставить комментарии и т.п.

В следующих выпусках я планирую рассказать о табибе, его взглядах, биографии, о его системе; о том, что лично мне дает соблюдение правил его системы; отрывки из его книг, интервью и многое другое.

 
     

Автор и ведущий рассылки:
Максуд РАХМАТУЛЛАЕВ.

Предыдущие выпуски рассылки Божественный общепит? можно найти в Архив Рассылки

 

Написать автору

Уважаемые подписчики! Я оставляю за собой право публикации отправленных ко мне писем,  а также ответы на эти письма  в этой и в других рассылках, если на это нет явного запрета с вашей стороны.

 

   

В избранное