Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практикум Здорового образа жизни:: в 93 года ему 47 лет.


Выпуск от 2012-10-04

Практикум Здорового образа жизни

"Люди многому противятся, потому что ничего о нем не знают" Аль-Газали
   

 

 
 

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о том,

Кто такой Табиб Абдулазиз.

Это человек, которому 93 года, но его биологический возраст 47 лет!

Абдулазиз сын Саиднуриддина относится к древнему роду табибов. Его предки начали врачевать с XIV века. И по сей день представитель этого рода приносит радость и благо людям.

В советские времена был наложен запрет на частное врачевание и табибы были объявлены врагами народа. Отец и сам табиб Абдулазиз были репрессированы и сосланы в Гулаг.

Табиб Абудлазизу повезло больше чем его отцу - он смог спастись и выжить.

Эта история достойна отдельного рассказа и фильма. Узнав, что дочь начальника колонии тяжело больна и медицина отказалась от нее, юный табиб предложил свою помощь в  лечении. Вылечив ее, он спас жизнь не только ей, но и себе - начальник колонии сам сделал все необходимые документы и выслал табиба Абдулазиза назад в Узбекистан.

Естественно, по возвращению табиб Абдулазиз перестал заниматься врачеванием.

Только когда началась перестройка и Узбекистан обрел независимость, табиб Абдулазиз решил уже легально врачевать. Сейчас он является главным табибом в Академии народной медицины Узбекистана.

Эти сведения мне удалось выудить у самого табиба. Он очень скуп на слова, когда дело касается его лично.

Но я знаю нескольких людей, которые могут о нем рассказать.

Один из них Тоир Иноятов - бывший пациент, а сегодня один из последователей табиба Абдулазиза. Следуя указаниям табиба Абдулазиза Тоир-ака вылечился от гипертонии и после этого написал книгу "Здоровый образ жизни и гипертония". Тоир Иноятов языковед, кандидат наук.

Вот, что он говорить о табибе Абдулазизе:

- Перед тем как прийти к табибу Абдулазизу я прочитал около 250 книг по медицинской тематике - хотел найти способ излечение у себя гипертонической болезни. Прежде чем понять, что табиб Абдулазиз сможет меня вылечить, я много раз испытывал его знания, хотел одержать верх в спорах. Но его ответы и практика всегда показывала, что табиб Абдулазиз, его рекомендации всегда правильные! Ни разу не ошибался. Его плюс в том, что он очень хорошо знает и Восточную медицину, и современную медицину, поэтому он очень сильный. Очень жаль, что его никто не знает и не обращает внимания на его знания. По хорошему, табиба Абдулазиза необходимо эксплуатировать во благо народа. Он может принести огромную пользу всем людям.

Да, табиб Абдулазиз знает не только народные способы лечения. Он шесть лет работал в морге Ташкентского Медицинского института. Поэтому о том, какие болезни как поражают те или иные органы, каково строении человеческого тела он знает очень хорошо.

И несколько строк из книги Тоира Иноятова "Здоровый образ жизни и гипертония".

"Как только я почувствовал, что болезнь начала прогрессировать я проверился на аппарате "Имедис-эксперт". Это было 30 сентября 2009 года. Такую же проверку я сделал, когда закончил курс лечения у табиба Абдулазиза 29 сентября 2011 года. Результаты лечения:

  1. С 1997 года в почках был 18 мм твердый оксалатовый камень, сейчас его нет.
  2. Нормализовалось почечное давление
  3. Нет воспаления почек
  4. Печень была твердая, сейчас стала мягче
  5. Рассосались рубцы на сердечной мышце. Улучшилась деятельность сердца
  6. Атеросклероз (холестерин) в норме
  7. Радикулита нет, спину вылечил, крестец вылечил
  8. Исчезло внутричерепное давление
  9. Нет паразитов
  10. Радиоактивное излучение организма исчезло
  11. Прошло воспаление предстательной железы"

Вот, что еще пишет Тохир-ака:

"... по результатам исследований мой биологический возраст составляет 58 лет, в то время как возраст по паспорту 71 год. Биологический возраст табиба Абдулазиза, который лечил меня, составляет 47 лет, хотя ему уже 92 года. Вот вам , уважаемый читатель, результат правильного образа жизни, когда биологическое старение проходит очень медленно".

Как же табибу Абдулазизу удается это?

Ответы в следующей рассылке.

Максуд Рахматуллаев
maksimums@ya.ru
 
     

Автор и ведущий рассылки:
Максуд РАХМАТУЛЛАЕВ.

Предыдущие выпуски рассылки Практикум Здорового образа жизни:: в 93 года ему 47 лет. можно найти в Архив Рассылки

 

Написать автору

Уважаемые подписчики! Я оставляю за собой право публикации отправленных ко мне писем,  а также ответы на эти письма  в этой и в других рассылках, если на это нет явного запрета с вашей стороны.

 

   

В избранное