Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

 

Коромысло для 03

В конце марта с дружественно- рабочим визитом я посещал завод Сикар, что расположен в окрестностях Нижнего Новгорода. Во время съемок репортажа Сикаровцы сообщили об еще одном любопытном заведении Нижнего Новгорода- опытно- экспериментальном заводе медицинской техники Меди- К. Завод находился в непосредственной близости от Сикара, поэтому я решил заскочить "на огонек", тем более, по слухам, что на заводе разрабатывается какое то новое оборудование для 03.

Полный текст статьи см. здесь

28 апреля. День Скорой Помощи

Уважаемые коллеги! В предверии дня Скрой Помощи на сайте проводится голосование- кто где будет встречать сей светлый праздник.

Голосование. здесь

 

Приведение с пистолетом

Случилась эта история во времена моего санитарства. У нас на подстанции очень странный коллектив, один заядлый алкаш, другой носит оружие с собой на работу во всех не мыслимых местах, третий верит во всякие мантры и прочею дребедень.

Полный текст статьи см. здесь

 

Исповедь медика

Я люблю свою страну, я люблю свой народ, я люблю свою работу. Я отдала всю свою жизнь на спасение человеческой жизни, отдав взамен свое здоровье. У меня обливается кровью сердце, когда я вижу наши белые красавицы, машины «скорой медицинской помощи», на которых скоро некому будет работать и на которых я больше никогда не проеду, потому, что все свое здоровье я отдала, служа здравоохранению, оставшись из- за тяжелой работы инвалидом.

Полный текст статьи см. здесь

Парламентские слушания

13- минутная речь Герасименко Н.Ф. (первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья) о демографии, борьбе за здоровье граждан, производственном и АВТО- травматизме и т.д. Заявление о возможной «передаче финансирования службы скорой медицинской помощи с муниципального уровня на уровень субъекта Федерации»!!!

Полный текст статьи см. здесь

 

 

В избранное