Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости неформального сайта скорой помощи www.feldsher.ru


Feldsher.ru

неформальный сайт скорой помощи
новости неформального сайта скорой помощи
 

 

28 апреля. День Скорой помощи!!!


Уважаемые коллеги! Приближается светлый праздник- первый ДЕНЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ! Поздравления от профсоюза "Фельдшер.РУ" разосланы по СМП нескольких городов и населенных пунктов, однако, если вы не прислали точный адрес вашей подстанции, пожалуйста, скачайте поздравительную телеграмму здесь, распечатайте, поздравьте коллег!
Помимо приятных и полезных подарков от сайта, в программе празднования - организованное гуляние в парке Горького! Встречаемся в 13.00 28.04.08 у входа в парк!
Контактный телефон для опоздавших- 8-962-948-8649

Новости сайта

1. В рубрике "Старший врач" появился новый раздел "Файлы" (на днях будет переименован в "Библиотеку"). В разделе - тонна литературы по кардиологии, пульмонологии и другим болезням (спасибо пользователю andrey за коллекцию!) . Несколько десятков MP3 - файлов сердечных и легочных шумов с пояснениями (спасибо Анне Тарасовой за коллекцию!). На данный момент в раздел добавлено не все имеющееся, надеюсь, до пятницы окончательно "дозаливаем" коллекцию.

2. Обновлены правила форума

3. Для членов профсоюза "Фельдшер.ру" организован закрытый раздел форума "Профком". Если у вас нет доступа к данному разделу, но вы являетесь членом Профсоюза Фельдшер.ру - для получения доступа, пожалуйста, пришлите ваше Ф.И.О. и ник на сайте через систему обратной связи Admin`у.


О походе в сбербанк, платных юристах и тайных разделах форума

Уважаемые коллеги- профсоюзники! Стоит признать- сбор членских взносов вылился в большую проблему. Процесс отсуживания взносов у бухгалтерии Московской 03 идет, но крайне медленно, и конца- края пока не видно. Ежемесячно отстаивать очередь в сберкассу- тоже не большое удовольствие. Отсутствие нормального финансирования привело еще одной проблеме- с сайта разбежались юристы. Рано или поздно исход юристов с "Фельдшер.ру" должен был состояться- ну не может специалист долго работать без должной финансовой мотивации! Но нам удалось найти путь решения проблем очередей в сберкассу и обеспечения скоропомощной общественности качественной и гарантированной юридической поддержкой.

Полный текст статьи см. здесь

 

Арестован министр здравоохранения Амурской области

В Амурской области арестован Министр здравоохранения региона Рамиль Тураев. Против него возбуждено уголовное дело по статье "злоупотребление служебным положением". По данным следствия, из-за действий чиновника областной бюджет лишился почти восьмисот тысяч рублей. Деньги, предназначенные для лечения тяжелобольных пациентов, были потрачены совсем на другие цели.

Полный текст статьи см. здесь

 

Рассказ о медиках и не только от первого лица и не только.

Я постарался написать что-то хорошее о чём-то хорошем. По возможности хорошо. И я смею лелеять робкую надежду, что у меня это получилось. Мало ли что, а вдруг? Хотел бы отметить, что тут не только то, что было со мной, а ещё (и в большем числе) конгломерат баек моих друзей, коллег и просто хороших людей. Только, пожалуйста, не обижаетесь, если где-нибудь узнаете себя, а ход истории будет нарушен или, может, даже имя будет другим. Я надеюсь на то, что интересность рассказа и, в частности, сюжет, тут являются главными оправданиями. Спешу поблагодарить за то бесценное время, которое надёюсь отнять своим, не побоюсь этого слова, творением. В общем, бери карту вызова, ящик и поехали.

Полный текст статьи см. здесь

Рентген-на-дому. Невостребованные бонусы за март.

03.мар Девочка 1939 г.р.пос.Удельная,Егорьевское шоссе ул.Красногорская Перелом шейки бедра
06.мар Девочка 87 лет ул.Б.Голушкина,д.15.Пневмония
09.мар Девочка 86 лет з-й Балтийский переулок,д.4.Кор.1. Перелом шейки бедра
10.мар Девочка 69 лет ул.Большая Декабрьская,д.6. Голеностопный сустав
12.мар Девочка 78 лет ул.Миклуха Маклая,д.22. Перелом шейки бедра
13.мар Девочка 1927 г.р. ул.Таллинская,д.2. Перелом шейки бедра
13.мар Девочка 1928 г.р.Симферопольский б-р,д.15.,кор.5.Перелом плеча
14.мар Девочка 69 лет ул.Алтайская,д.18. Перелом луча в т.м.
15.мар Девочка 91 год Земляной вал,д.24/30. Перелом Шейки бедра
16.мар Девочка 80 лет г.Одинцово,Можайское шоссе,д.118. Перелом шейки бедра
16.мар Мальчик 83 года ул.Шереметьевская ул,д.37.,кор.1. Перелом шейки бедра
21.мар Девочка 80 лет ул.Каховка,д.13.,кор.5. Перелом шейки бедра
22.мар Мальчик 88 лет Пр-т Вернадского,д.89.,кор.4. Перелом ноги

 

 

В избранное