Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мы прошли через наркоманию и победили ее.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Как защиить здоровье россиян?

Разрушение  психического здоровья людей стало самым доходным ,бизнесом ,которые обслуживают  средства массовой информации.   Государство  не  защищает людей  от разрушительных   воздействий на психическое здоровье.

Мы ведем борьбу с наркотизацией и алкоголизацией ,но на этом фоне другие люди делают прямо противоположное- проводят пропаганду наркотизации и алкоголизации.

В одном из городов с миллионным население в 2003г.функционировало 5 тысяч наркоточек ,700 наркопритонов ,17 ночных клубов.Ежедневно в городе релизовывалось около 4 кг героина.Были факты вызывающие недоумение и возмущение.По инициативе  и под административным давлением чиновников от образования завуч школ организовывали "культпоходы "детей в ночной клуб. Дети приобщались  к современной "культуре " отдыха.Они проходили поведенческое  научение посещение злачных мест ,в которых происходитразрушение психического здоровья людей,за которое они платят сами большие деньги. Идут взаимоисключающие процессы.Постановленем правительства РФ № 231 от 6 мая 2004 года разрешено каждому наркоману иметь 0,9 грамма чистого героина .Если в нашей стране 3 миллиона наркозависымых ,то легально ежедневно в России может расходиться 270 кг этого наркотика.

В 2004 году Россию оккупировали игровые автоматы.Для этой акции нашлись правовые ,кадровые ,финансовые и иные ресурсы.Власти благословили,выдали лицензии,стали получать доходы от налогов с игорного бизнеса.Но появились люди ,ставшие зависимыми от игровых автоматов.Они " проиграли "большие суммы.Увеличилось число людей ,у которых появилась игровая зависимость.Увеличилось число семей ставших неожиданно нищими.

При любой зависмости  ,обязательно идет прием психоактивных веществ.

Но когда человек их употребляет- наркотики ,алкоголь ,психотропные препараты,возникает искажение мыслей ,чувств ,представления и пр.М ожно сравнить трезвое состояние и под психоактивными веществами .Пример: Место ,где идет передача информации из внешнего мира называется синапс .Это как обменный пункт,где человек меняет рубли на доллары ,но под воздействием наркотических веществ (они действуют как грабители)- принуждают "кассира "выдавать долларов гораздо больше ,чем он олучил рублей.Формат ощущений пьяного гораздо больше того,который соответствовал бы реальной ситуации.Для этого и применяют алкоголь ,наркотики ,лекарства,но при этом не ведают ,что творят.От грабителей,люди стремятся защищаться ,ставят двойные двери,сигнализацию,домофоны и др. тратят на это деньги ,силы и время.Но зачем тратитьденьги и время на потребление психоактивныхвеществ ,чтобы ограбить и обмануть свой собственный организм .

ОТ ПРИЕМА НАРКОТИКОВ И АОЛКОГОЛЯ  И ПРОЧЕГО,НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ И МОШЕННИКОВ.

Нарконон-Стандарт-проводит массовое еженедельное антинаркотическое просвщение в школах ,для того ,чтобы эти дети не оказались у нас в реабилитационном центре и их семьи жили спокойно.

www.drugstop.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.1974
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное