Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мозг, сердце и атеросклероз.

  Все выпуски  

Мозг, сердце и атеросклероз. Выпуск 66


Мозг, сердце и атеросклероз

27.03.2007.


ВЫПУСК N 66 "МОЗГ, СЕРДЦЕ И АТЕРОСКЛЕРОЗ"

Рад приветствовать новых подписчиков рассылки!

Посетить сайт рассылки

Посетить архив рассылки

На сайте рассылки появилась возможность получить

БЕСПЛАТНУЮ
консультацию любого врача!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ПЯТИГОРСКИЙ САЙТ

http://www.n-med.ru

предлагает лечение болезней с помощью Морозника Кавказского:

N-MED.ru - заказ и доставка по России лекарственных сборов Северного Кавказа.

Лечение гипертонии.

Гипертония - распространенное на сегодняшний день хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы, характеризующееся повышением артериального давления.

Причины возникновения гипертонии связывают с нарушениями в работе головного мозга, а именно со сбоями в контролировании ритма сердечных сокращений, что приводит к неравномерному объему выталкиваемой крови и, кроме того, оказывает неблагоприятное воздействие на эластичность стенок сосудов.

Сами же сосуды больного быстро изнашиваются, поскольку не способны выдерживать возросший напор крови.

Помимо потери эластичности стенки становятся толще, просвет - уже, что означает ломкость сосудов а, значит, и высокую вероятность внутреннего кровоизлияния.

Повышенное артериальное давление приводит к чрезмерным нагрузкам сердца, вынужденного увеличивать частоту и объем сокращений, следствием этого является не только его гипертрофия, но и сердечная недостаточность.

В таком случае внутренние органы страдают от нарушенного кровоснабжения, наблюдается общее ухудшение.

Предрасполагают к развитию гипертонии стрессы, курение, адинамия, избыточный вес, нарушение функции эндокринной системы, болезни почек, пожилой возраст, наследственность, избыток соли в пище.

Лечение гипертонии с помощью Морозника Кавказского:

Морозник при гипертонии нормализует кровяное давление.

Показания по применению Морозника Кавказского.

Мы предлагаем Вашему вниманию список показаний для лечения многих болезней организма Морозником Кавказским, составленный на основе многолетних наблюдений врачей - фитотерапевтов и народных целителей:

  • Нормализует обмен веществ и является прекрасным средством для похудения (ожирение, избыток веса), при сахарном диабете понижает уровень сахара, при гипертонии нормализует кровяное давление. Особенность в случаях похудания с помощью морозника - при потере веса на коже не образуется складок и отвисаний.

  • Способствует очистке организма от шлаков, токсинов, радионуклидов, солей тяжелых металлов.

  • Ярко выраженное действие при лечении урологических заболеваний, в частности пиелонефрита, в том числе и гнойного. В сочетании с мареной красильной и репешком лечит мочекаменную болезнь.

  • Морозник лечит заболевания, связанные с нарушением работы желудочно-кишечного тракта (язву желудка, язву двенадцатиперстной кишки, гастрит, псориаз и др.).

  • В сочетании с софорой японской лечит гиперфункцию щитовидной железы, способствует рассасыванию узлов и кист в щитовидной железе. Наблюдались неоднократные случаи полного излечения.

  • Морозник - эффективное средство для людей, страдающим сахарным диабетом. Это первая помощь как для профилактики так и для лечения этого заболевания.

  • Жирные масла корня подавляют рост раковых клеток.

  • Обладает мочегонным и слабительным действием - очищает слизистые оболочки и нормализует работу кишечника (запоры), выводит песок и соли из почек и мочевыводящих путей.

  • Обладает желчегонным и спазмолитическим действием, способствует глубокой чистке печени и препятствует застою желчи, предупреждая образование камней в желчном пузыре.

  • Применяется при головных болях после травм, сотрясений головного мозга.

  • При эпилепсии сокращает количество приступов.

  • Лечит органы дыхания (бронхит, в т.ч. и хронический, бронхиальная астма, туберкулез), разжижает мокроту, способствует ее отхождению. Наблюдались случаи полного отказа от таких лекарственных препаратов как астмопент, беротек, сальбутамол и др.

  • Сильное средство при заболеваниях суставов, остеохондрозах позвоночника, ревматизме, радикулите, артрите, полиартрите. Болевые синдромы прекращаются на втором третьем месяце приема. В этих случаях для достижения оптимального эффекта прием морозника сочетают с применением адамова корня. При дальнейшем приеме снимается воспаление, восстанавливается водно-солевой баланс, в результате чего выводятся соли из суставов.

  • Является сильным противоопухолевым средством (миомы, фибромы, кисты, мастопатии, полипы, раковые заболевания, рак молочных желез, аденома предстательной железы и др.), хронические воспаления яичников, хроническом простатите застойного и инфекционного характера, геморроя. По противоопухолевой активности морозник кавказский намного превосходит такие растения как чистотел, мордовник, татарник и др. Наблюдались неоднократные случаи полного излечения бесплодия.

  • Ярко выраженное влияние на нервную систему - применяется для лечения неврозов, бессонницы, псориаза. За счет нормализующего воздействия на организм морозник оказывает влияние на психику: у кого то нервы успокоятся, у кого то поднимется тонус, но у всех наблюдается повышение спокойствия, уверенности, уравновешенности, работоспособности.

  • Отвар морозника втирается в больные места при ревматизме и остеохондрозе, суставных болях.

  • Благодаря содержанию сердечных гликозидов, в фармацевтической промышленности из морозника выпускался препарат корельборин, который назначали при нарушениях кровообращения, сердечной недостаточности… Морозник облегчает работу сердца, увеличивает приток крови к сердечной мышце. Назначают при инсульте в сочетании с софорой японской.

  • Стимулирует иммунную систему организма, в осенне-зимний период предотвращает простудные заболевания, в т.ч. грипп.

  • Значительно повышает иммунную активность организма, защитные функции крови и активизирует кроветворение.

  • Не обладает наркотическим действием, т.е. организм не привыкает к нему.

  • Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект.

Противопоказания: при беременности и лактации. Внимание! Передозировка недопустима.

В течение первых 6 месяцев лечения происходит первичное очищение организма.

Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит свое слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь.

Иногда морозник способствует обострению хронических заболеваний, чтобы постепенно излечить их совсем.

"Заказать Морозник."

Отзывы о Морознике Кавказском:

"Пишу Вам о своем счастье. Мне случайно предложили траву морозник. Я прочитала и купила на весь год.

У меня было много болезней, всех не перечислишь: хронический бронхит, гипертония, ожирение, остеохондроз, сильные головные боли, отеки на руках и ногах, сахарный диабет, ноги в коленях не сгибались и много других синдромов.

Пила морозник 12 месяцев, похудела на 30 кг. Меня не узнают. Лечащие врачи тоже глядят на меня и не верят своим глазам и тоже начали пить, худеют и очищаются.

Все довольны, а для меня трава морозник стала "травой жизни". Благодаря ей я живу и очень счастлива. Спасибо Вам огромное.

читать все отзывы


На этом сегодняшний выпуск окончен...

Читателям рассылки предлагается узнать больше о себе с помощью тестов

"ПРОТЕСТИРУЙ СЕБЯ"

Тематика тестов:

Здоровье - Характер - Личность - Вы и социум - Тесты знаний и тесты на интелект.

На сайте рассылки появилась возможность получить

БЕСПЛАТНУЮ
консультацию любого врача!

Получить консультацию

C искренним уважением к Вам,
и наилучшими пожеланиями,
ведущий рассылки Александр Новиков

Если возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пишите:

E-mail: a5v5n5@yandex.ru


Архив рассылки находится здесь

Copyright 2005


В избранное