Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Азбука Диет - диеты для здоровья и похудения . Выпуск 123


Медики открыли новый способ, как быстро похудеть

Узнайте как быстро похудеть

Ученые из Великобритании выявили один весьма интересный метод, помогающий людям похудеть в кратчайшие сроки. Кроме того, новый способ хорош тем, что не придется испытывать негативные эмоции и чувство голода во время применения методики. Медики в ходе долгих наблюдений установили особый диетический эффект, который непременно должен взять на вооружение каждый, кто хочет избавиться от лишнего веса.

 

 

 

Овсяная диета для похудения на 7 дней: меню, отзывы

Быстрая овсяная диета

 

 «Овсянка, сэр!» – с такими словами Берримор каждое утро подавал сэру Генри традиционную английскую овсянку. Действительно, именно овсяная каша считается настоящим английским блюдом, любимым и почитаемым в туманном Альбионе. Мы хотим рассказать вам, что же такое диета на овсяной каше, а также какие овсяная диета результаты может дать.

 

 

 

 Какие упражнения сгоняют внутренний жир?

 Эффективные упражнения

Желание похудеть почти всегда связано с внешним видом. Люди (в большинстве своем) худеют для того, чтобы хорошо выглядеть, а не для того, чтобы чувствовать себя лучше. Но дело в том, что в организме два вида жира: внешний и внутренний. Эти виды находятся в постоянном взаимодействии. На диету и физические нагрузки первым реагирует висцеральный (внутренний жир), в то время как внешний жир остается в неизменном состоянии. Поэтому разочарования в «новом методе похудения» часто бывают беспочвенными.

 

 

История Ангелины: сбросила 13 кг за 2 месяца без диет

 История похудения нашей читательницы

 Меня зовут АНГЕЛИНА Шмидова Мне 21 год Вес ДО: 57 кг Вес сейчас: 44 кг Рост 168 см Результат за 2 месяца! БЕЗ ДИЕТ!!! Когда я только поставила цель похудеть, я не знала, как мне это сделать. У меня просто уже опускались руки, после различных диет мой вес 57 стоял как вкопанный. Ниже вообще не падал. Я очень расстроилась и у меня совсем не было поддержки. Мама с отцом в один голос твердили: ты никогда не станешь худенькой ( а мне очень понравилось, как похудела Анна ХИЛЬКЕВИЧ, я всегда когда смотрела УНИВЕР, смотрела ради ее), у тебя кость широкая, а у нее нет. Ну и я задала себе вопрос: “ПОЧЕМУ Я НЕ СМОГУ?” И я решилась взяться за себя.

 

Упражнения для бедер, или как убрать целлюлит

 Эффективные упражнения

Целлюлит возникает не только из-за проблем с питанием и вызывается он не только лишним весом. Большую роль тут играет и малоподвижный образ жизни и недостаточное количество мышечной массы. Все это ведет к ухудшению кровообращения. Вот так и возникают застойные процессы, которые в результате принимают вид «апельсиновой корки». Именно поэтому иногда мы наблюдаем у худенькой девушки целлюлит.

 

 

Упражнения для похудения Ляйсан Утяшевой

Упражнения от спортсменки

 

Интересный факт, Ляйсан Утяшева – чемпионка России по художественной гимнастике - до недавнего времени была известна далеко не каждому. Сегодня о Ляйсан говорят и пишут, ее имя стало своего рода брендом. Связано это, разумеется, с тем, что разработала Ляйсан Утяшева упражнения для похудения, дающие хороший и быстрый эффект. А поскольку похудеть мечтают почти все, то остается надежда, что хотя бы треть желающих перейдет от слов к делу и возьмет себя в руки.

 

 

Как сделать талию тонкой

Эффективные упражнения

 

Быть обладательницей тонкой талии желают многие представительницы прекрасной половины человечества. В стремлении найти способ, как сделать талию тонкой, они готовы прибегать к самым невероятным методикам. Барышни идут на невероятные жертвы, частично удаляют ребра и носят крайне неудобные утягивающие корсеты. В этой статье мы расскажем, как не прибегая к столь суровым методам, сделать вашу талию осиной.

 

 

Белковая диета для мышечной массы

Полезная диетаДиета для мышечной массы помогает не только увеличить мускулы, но и уменьшить количество жира, а значит, за счет нее можно заметно похудеть и сделать свое тело более рельефным и привлекательным. Этой хитростью и пользуются бодибилдеры, а теперь я расскажу ее и дамам. Ведь одинаково хорошо такая диета подходит и женщинам и мужчинам, но лучше всего применять ее в молодом возрасте, так как у пожилых людей особенности организма не позволяют легко переносить подобные изменения в рационе.. Белковую диету нередко используют спортсмены и, как я уже сказал, культуристы, так как им мышечная масса необходима как никому другому. Но становится они сейчас популярна и среди женщин, страдающих избыточным весом, так как основное преимущество ее заключается в том, что сброшенный вес не возвращается, и для этого не приходится прилагать много усилий.

 

Пищевая пленка для похудения: отзывы 

Пленка для похудения

 Способов, как сбросить лишние килограммы, очень много, но далеко не все из них могут принести существенную пользу. Конечно, всегда есть возможность попробовать различные методики, как например, обертывание пищевой пленкой для похудения. Некоторые люди, которые уже испытали на себе данный метод и уверены, что это помогло им похудеть, советуют выполнять процедуру в различных местах: как дома, занимаясь одновременно домашней работой, так и в тренажерном зале или на беговой дорожке. Однако большого эффекта от такого способа похудения ожидать не стоит: несмотря на то, что некоторым женщинам процедура обертывания якобы помогла сбросить вес, существует заблуждение относительно сжигания жира данным способом.

 

 Выпады: упражнения для подтянутых ног

Эффективные упражнения

 

Какая женщина не мечтает оставаться красивой, стройной и привлекательной? Не бывает таких! Женщины рождены, чтобы очаровывать, нравиться и притягивать мужские взоры. Правда, чтобы притягивать восхищенные взгляды, необходимо прилагать много сил. Но ведь трудности не страшны, правда?


В избранное