Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СИЛ"

  Все выпуски  

Клуб "ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СИЛ" Опыт читателя.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Клуб "ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ СИЛ".

http://www.genesha.ru 

 выпуск от 28.02.05  

 

Мне 19 лет, вес 68 кг, рост 180 см. Уринотерапией начала заниматься  с 17 лет.  у меня прошло горло, раньше оно у меня месяцами не проходило. Избавилась от запоров. Стала чистить кишечник и печень, отказалась от макарон, хлеба, булки. У меня из кишечника выходило много грязи, а из печени камни (чистила подряд 3 раза), думала пройдут и прыщи, я их протирала свежей мочой, упаренной, старой, но результатов никаких. И вот в апреле 1997 года я решила сесть на пост, не ела ничего кроме каш, орехов, фруктов, овощей тушенных. Стала опять чистить кишечник (5 недель). Почистила печень, вышли камни.

В середине поста правая щека очистилась, на левой прошли фурункулы (4). К концу поста на правой щеке высыпали прыщи. Стала держать компрессы из упаренной, но результатов не вижу, они все высыпают.

Ничего страшного – отдохните и повторите вновь пост, еще и еще раз – все очиститься. В промежутках придерживайтесь правильного питания.

С 1 мая стала опять есть мясо, но без картошки и не ем сахара. Стала есть потому что болят зубы и чувствовала себя такой голодной и несчастной, аж выть хотелось. Сколько бы я овощей не съедала мне все мало, чтобы я была сыта, мне нужно не отходить от холодильника. Единственное меня спасали орехи, но ведь они же жирные, а при прыщах их есть нельзя.

Хорошо, можно кушать и мясо с овощами. Что касается орехов – главное, чтобы они перваривались, в отличае от «жирной пищи» они не дают высыпаний на коже.

Вы еще писали, что при горе, обиде, нельзя пить мочу. А я влюбилась в 17 лет, и не было бы ночи, чтобы я не плакала, и я отказалась от питья по утрам. У меня начинаются запоры.

Волнение вызывает энергетическую бурю в организме и, как ее следствие – запор.

Стала я себя чувствовать намного лучше, чем раньше. Но вот прыщи, гной из глаз, бородавки на ногах, не дают мне покоя.

Их поддерживает запор, который вы поддерживаете своей эмоциональной жизнью. Пока вы не научитесь относиться ко всему спокойно – все так и будет «буксовать» - волнение, запор, прыщи. Полечитесь керосином – это позволит как-то улучшить работу очистительной системы.

Хотела заняться ребефингом, но мама сказала, чтобы я и не думала. Она один раз попробовала и вот что сказала: "Я думаю, что умираю. У меня был такой жуткий страх и мне было так плохо, что я кинулась пить корвалол".

Но это же ваш зажим, вы его сами создали и с ним жили. Он постепенно вас разрушал. Да, в зависимости от вида психического зажима, а возможно и полевого паразита – выход его бывает именно такой. Обычно полевой паразит захватывает все важные центры в управлении организма, путем их отключки и подключеня к ним себя. Так он берет управвление личностью человека на себя. Человеку кажется, что это он живет, а на самом деле, это через него живут. Когда идет изгнание полевого паразита, то он «открепляется» от жизненно важных центров управления организммо и в это время, человеку кажется, что он умирает, он может даже потерять сознание, его охватывает жуткий страх. На самом деле, боиться не сам человек, а выгоняемый вон полевой паразит – его же вон выгоняют с «кормушки» и с «дома». Вот эта временаня смена управления выражается всем описанным негативом – «думаю, что умираю. У меня был такой жуткий страх и мне было так плохо». Далее, полевая форма жизни человека, вновь подключается к руководству и управлению организмом. Человек возвращается к сознанию, чувствует некое освобождение, легкость в теле, исчезновение разных болезней. Кстати – прыщи, запор и неуравновешенное эмоциональное анстроение могут быть по причине полевого паразита. Его задача побыстрее извести человека, чтобы полностью завладеть им, как дойной коровой. 

Я занималась трансцедентальной медитацией. У меня жутко корчилось лицо. Это прямое указание на наличие у вас мощного полевого паразита – лечитесь от порчи. Кто бы посмотрел со стороны, так обалдел бы. Сейчас продолжаю делать клизмы и делаю компрессы из упаренной на лицо, мажу на ночь свежевыпущенной. Пила три раза по 1200 грамм упаренной.

Посоветуйте пожалуйста, как мне избавиться от прыщей, бородавок, гноя из глаз (все время протираю свежевыпущенной уриной). Может мне нужно голодать?

Да, голодать нужно, в дни экадаши по 2-4 суток, не более. Урину использовать свежую и только на кожу, промывать нос. В промежутки питание должно быть полноценным, но раздельным. Можете применять продукты для подавления жизненного принципа  «ветра». Кушайте так, чтобы вы наедались – пусть это будет мясо, но не колбаса.

У меня есть ощущения (даже какая-то потребность что ли), что мне надо почистить полевую форму. Но почему то становится страшно. Я два раза попробовала ребефинг по 5 минут, вечером. Но на этом закончила, потому что по ночам возобновились кошмары.

Это проявление полевого паразита – полечитесь от порчи.

 

 Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Малахов Геннадий

genesha@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.beauty.005
Отписаться

В избранное