Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение через осознание

  Все выпуски  

Похудение через осознание


Похудение через осознание
Выпуск 38
2009-03-02

Постные заметки.

Подписчиков 639

16 Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
17 А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое,
18 чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Матф.6:16 - 6:18

     Здравствуйте друзья!
     Сегодня начался Великий Пост, предшествующий светлому празднику всех христиан - празднику Воскресения Христова.
     Я уже неоднократно затрагивал тему поста в этой рассылке, поэтому не буду подробно останавливаться на важности поста и его особенностях, вы можете об этом почитать в предыдущих выпусках посвященных посту (Еще раз про пост.)
     Прошедшая последняя неделя февраля, предшествовала началу Великого Поста и, согласно православной христианской традиции, называется мясопустной. В течение семи дней можно было вдоволь есть, пить и веселиться. Но уже не употребляя мясо. Это была как бы подготовка к самому посту, с началом которого не только мясо, но и многие другие продукты питания нужно исключить.
     Многие христиане в Великий пост сводят свое питание до минимума, некоторые из них практически на нет, а те кто имеет опыт и навыки полного голодания, предпочитают проводить его именно в Великий пост, когда и Природа и Небеса как никогда способствуют и благоприятствуют этому.
     Я также предпочитаю Великий Пост проводить в максимальной разгрузке. Это способствует очищению от шлаков, накопившихся в теле за зиму, а также общему оздоровлению и омоложению. Ну и конечно же, это хорошая основа для коррекции своего веса. Причем и для тех, кто желает похудеть и для тех, кому необходимо поправиться.
     Сегодня я начинаю акцию, которая, надеюсь, будет представлять интерес для всех, кто читает эти заметки. На этот раз я решил описывать свои действия в дневнике, который я назвал Постными заметками. Для чего это нужно? Для того, чтобы на собственном примере показать, каковы особенности разгрузочного поста, какие могут возникнуть сложности и проблемы и как их преодолевать.
     Итак! Читайте Постные заметки на сайте Холистическая медицина во Львове.

     Успехов вам,
     Александр Задорожный.

→     Постные заметки.


Архив Рассылки


В избранное