Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Важная информация о Вашем здоровье



 

Доброго времени суток, мой дорогой Друг!

Вас приветствует Елена Грачева - автор рассылки "Важная информация о Вашем здоровье".

 

Я рада приветствовать всех, кто уже подписался на нашу рассылку с самого первого выпуска и воспользовался объявленной мной акцией - получением бесплатного бонуса в виде интереснейшей книги Доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут". А все, кто подключился к получению писем позднее, могут скачать книгу по этой ссылке: http://gelena.my1.ru/load/doktor_uollok_umershie_doktora_ne_lgut/1-1-0-2

 

а предыдущие выпуски рассылки найти в архиве -
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.infaozdor/

 

 и на сайте рассылки - Важная информация о Вашем здоровье -
http://infaozdor.mirtesen.ru/


Вы можете  сами сделать заявки на  интересные Вам темы о Вашем здоровье!
Ответы на Ваши вопросы будут размещены в  следующем номере рассылки.

Сегодня в выпуске:


Узнайте о новом способе лечения БОЛИ

 


Если Вы активно обращаетесь к самолечению, значит на это есть веские причины. Предлагаемая врачебная помощь кардинально не решает проблем Вашего здоровья.


Но как найти для себя в борьбе с болезнью свой путь среди многообразия старых народных рецептов и многочисленных медицинских новшеств сегодняшнего дня?


Единственно верный ответ - через быструю проверяемость эффективности. Вы знаете много таких методов? Наверное, нет. Иначе, не искали бы дальше.


Поверхностная и контролированная иглорефлексотерапия по Доктору Рева В.Г. основывается именно на быстрой проверяемости достигаемых лечебных эффектов поверхностным 5 мм глубиной и безболезненным введением акупунктурных игл.


В специально адаптированной форме людям без медицинского образования для оказания помощи близким родственникам и самопомощи в виде самоиглоукалывания.

 

Узнайте подробности на блоге доктора Вадима Рева:

http://patient.gelena.doktorvadimreva.e-autopay.com


P.S. И запомните, безболезненный укол означает такие же "болезненные" ощущения, как и от прикладывания к месту боли капустного листа. Только с  намного более выраженным лечебным результатом.


Желаю Вам Здоровья и Успеха! Искренне Ваша Елена Грачева.

 Мой эл.адрес - gelena70@bk.ru  Мой сайт  - > http://gelena.my1.ru/ ( Касса Взаимопомощи Интернета - К В И - сайт об Интернете. Здесь каждый найдет для себя что-то нужное и интересное для работы в Интернете и не только! Бесплатные обучающие курсы, выгодные предложения, бонусы, партнерские программы, система оздоровления организма - вот краткий и еще далеко неполный перечень всего, что содержит сайт!)

 

Узнать больше о 12 секретах идеальной фигуры...

Полезные ссылки:

 

Международный Коралловый Клуб

 

 

 



В избранное