Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Важная информация о Вашем здоровье



 

Доброго времени суток, мой дорогой Друг!

Вас приветствует Елена Грачева - автор рассылки "Важная информация о Вашем здоровье".

 

Я рада приветствовать всех, кто уже подписался на нашу рассылку с самого первого выпуска и воспользовался объявленной мной акцией - получением бесплатного бонуса в виде интереснейшей книги Доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут". А все, кто подключился к получению писем позднее, могут скачать книгу по этой ссылке: http://gelena.my1.ru/load/doktor_uollok_umershie_doktora_ne_lgut/1-1-0-2

 

а предыдущие выпуски рассылки найти в архиве -
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.infaozdor/

 

 и на сайте рассылки - Бизнес-блог Елены Грачевой -
http://elenagra.blogspot.ru/


Вы можете  сами сделать заявки на  интересные Вам темы о Вашем здоровье!
Ответы на Ваши вопросы будут размещены в  следующем номере рассылки.

Сегодня в выпуске:


Философия Вэлнэс

Красота - это не только внешний вид. Красота идет изнутри. Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана для женщин и мужчин, чьи красота и хорошее самочувствие нуждаются в особом питании. Мы использовали эффективные ингредиенты, родившиеся из сочетания природной мудрости и инновационных формул, чтобы предложить вам продукты высокого качества для сбалансированного питания. Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.

Вэлнэс от Орифлэйм - это естественное начало целостного подхода к красоте. 

 Все секреты Вэлнэс

Красота – это не просто внешний вид. Основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. Вэлнэс-серия от Орифлэйм была разработана в Швеции на основе новейших научных данных в области здорового питания. Объединяя лучшее от науки и природы, мы предлагаем вам эффективные и полезные продукты, которые подарят вам красоту изнутри и отличное самочувствие.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PD2i5OpfTS4

 

"Уже более 40 лет Орифлэйм предлагает вам натуральную косметику для естественной красоты. Все эти годы мы вели исследования в области здоровья, питания и медицины. Ведь мы в Швеции верим, что основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. Поэтому сегодня мы представляем вам серию Вэлнэс, разработанную ведущими шведскими специалистами по питанию. Она поддержит вашу красоту и отличное самочувствие изнутри"

Роберт аф Йокник
Сооснователь и председатель совета директоров компании Орифлэйм.

Научные исследования и инновации

Вэлнэс-серия от Орифлэйм - это результат передовых теоретических исследований, подтвержденных новейшей клинической практикой. Мы предлагаем вам уникальные и эффективные продукты питания, разработанные и созданные в Швеции, объединившие в себе мудрость природы и научные знания. Продукция Вэлнэс поможет поддерживать естественный баланс вашего организма и повысить активность его природных функций.

Вэлнэс от Орифлэйм гарантирует высокое качество и эффективность продуктов серии, подтвержденную измеримыми результатами, а также безопасность использования для всех. Всесторонняя проверка и многолетние исследования позволяют документально подтвердить доказательства безопасности продуктов Вэлнэс и их соответствие заявленным преимуществам. Специалисты, принявшие участие в разработке Вэлнэс-серии для Орифлэйм, - всемирно известные доктора, ведущие практику и исследования в области клинической медицины и здорового образа жизни. Богатый практический опыт, широкая теоретическая подготовка и изучение новейшей научной литературы делают их незаменимыми специалистами в области сохранения молодости, красоты и отличного самочувствия. В вопросах качества, эффективности и безопасности для Вэлнэс от Орифлэйм нет и никогда не будет компромиссов.

Сертификаты

Немецкая школа спорта и допинг-исследований продуктов и добавок проверила Вэлнэс-продукты от Орифлэйм — коктейль «Нэчурал Баланс» и Шведский бьюти-комплекс — на предмет возможности их употребления спортсменами. Наша компания получила сертификаты, подтверждающие то, что эти продукты подходят для спортсменов и не содержат каких-либо веществ, запрещенных международными спортивными ассоциациями.  
Результаты научных исследований можно скачать справа, нажав на заголовок документа правой кнопкой мыши и выбрав опциию "Сохранить объект как..."


Научные исследования


Мальмстен К. Л. Дополнение диеты богатыми Астаксантином водорослями повышает выносливость. Двойной слепой плацебо-контролируемый тест с участием студентов мужского пола. Carotenoid Science 2008; 13: 20-22

Ямашита Е. Влияние пищевых добавок с содержанием Астаксантина на состояние кожи. Carotenoid Science 2006; 10:91-95

Отчет Сиднейского университета о научном исследовании гликемического индекса; Изучение ГИ - в центре внимания. Коктейль «Нэчурал Баланс». Брэнд-Миллер Дж., Холт С. Сиднейский университет, 2004

Коктейль «Нэчурал Баланс» и снижение веса: годовой отчет об исследовании, 2009, Центр Питания г. Игелёса, Швеция. Стиг Стен, д.м.н., профессор Лундского университета, Швеции. 

 


Желаю Вам Здоровья и Успеха! Искренне Ваша Елена Грачева.

 Мой эл.адрес - gelena70@bk.ru  Мой сайт  - > http://gelena.my1.ru/ ( Касса Взаимопомощи Интернета - К В И - сайт об Интернете. Здесь каждый найдет для себя что-то нужное и интересное для работы в Интернете и не только! Бесплатные обучающие курсы, выгодные предложения, бонусы, партнерские программы, система оздоровления организма - вот краткий и еще далеко неполный перечень всего, что содержит сайт!)

 

Полезные ссылки:

 

Международный Коралловый Клуб

 

 

 



В избранное