Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Делаем фигуру с удовольствием! - Осенний тренинг дома, или Новый год не за горами


Делаем фигуру с удовольствием!

ТЕМА ДНЯ: Осенний тренинг дома, или Новый год не за горами

В любом спортивном зале есть две волны посетителей. Первая, как цунами начинает накатывать после 8 марта, когда ублаженные мужским населением женщины, вспоминают о том, что скоро лето и удачно задрапировать лишний вес балахонистой одеждой будет так же трудно, как спрятать рояль в стринги. Второй же не менее активный всплеск приходится на предновогоднее время. Милые дамы, примерив вечерние платья понимают, что голодание в три дня вряд ли сильно улучшит ситуацию и поспешают на занятия.

Занимаясь фитнесом дома, не стоит выжидать, когда до боя курантов останутся 4 недели. Для получения долговременных и хороших результатов стоит задуматься о своем внешнем виде в новогоднюю ночь уже сейчас. Октябрь, ноябрь и декабрь – три месяца, за которые можно прилично похудеть, подтянуться и выглядеть здоровой и эффектной, на фоне измученных экстренным похудением в спортзале недальновидных подруг.

Начнем с диеты. Время у тебя много, потому голодание и монодиеты, вредные для здоровья, оставим менее предусмотрительным. Для того, чтобы немного сбросить вес будет достаточно одного разгрузочного дня в неделю. Если брать навскидку, что три месяца – это 13 недель, то у тебя получится 13 дней, то есть две недели качественной диеты за этот период! Разгрузку проводи на белках – они и мышцам питание дадут, и сахар крови не повысят. Творожный или мясной разгрузочный день – твой предновогодний выбор.

Чтобы тело не только похудело, но и выглядело аппетитно, продолжаем фитнес дома. Сильно менять программу в ожидании праздника не стоит, однако, старайся заниматься регулярно, и прибавлять рабочие веса. Не забывай правильно работать на пресс, ноги, грудь и трицепс – это те места, которые отвечают за то, чтобы платье сидело, как влитое.

К обычным упражнениям для ног, обязательно добавь подъемы на носки с отягощением. Берешь на руки ребенка и вместе с ним поднимаешься на носки, задерживаешься на пару секунд и опускаешь вниз. 3-4 подхода по 10-15 повторений, и красивей твоих икр, при движении на шпильках не сыскать.

Лето кончилось, осень вступила в свои права, потому пора забыть о летних послаблениях и продолжить занятия фитнесом дома, еще раз осмыслить мотивацию, подкорректировать технику исполнения упражнений, и помнить, твое отражение в зеркале – это не только фигура, это то, что ты действительно из себя представляешь!

Владлена Евстафьева

Источник http://fitnesbest.ru/osennij-trening-doma-ili-novyj-god-ne-za-gorami.html

Стройность


Паразиты для похудения?


Разгрузочные дни – альтернатива многим диетам

Красота


7 ступеней идеального педикюра


Несколько правил хорошей укладки

Волшебство | Настроение


Подарок на первую годовщину свадьбы


Лечебный мешочек саше

Мода | Одежда


Платье? Свитер? – Свитерное платье!


Украшения из коралла

Звезды


Одри Тоту в роли иконы стиля


Секреты красоты модели: Хайди Клум

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное