Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Medsport.ru - Ваше здоровье в большом городе


20.04.2015
Лечение
 
Новости лечения

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!

Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...

Как рано выявить повышенный риск развития инсульта?

Врачам уже давно известно, что важнейшим прогностическим фактором развития инсульта (острого нарушения мозгового кровообращения) является вовлечение в атеросклеротический процесс сосудов сердца – коронарных артерий, даже если пациенты относятся к низкой группе риска.

Отсутствие критики – признак психоза

Такое психическое расстройство, как психоз, встречается нередко. Будет точнее назвать это даже не расстройством, а заболеванием, одним из явных признаков которого является изменение сознания. Это сопровождается отсутствием у больного человека критики как к себе, так и ко всем окружающим.

Статьи по лечению

Гидраденит

Гидраденит – это гнойное воспаление потовых желёз, располагающихся главным образом в подмышечных впадинах и значительно реже в области промежности или вокруг сосков. В прошлом это заболевание называли «сучье вымя». Наиболее часто встречается данный вид заболевания встречается у людей среднего возраста.

Гепатит - проблема разрешимая!

Если Вы никогда не употребляли наркотиков, не делали себе татуировки или пирсинг, заразиться данным вирусом Вы могли при каких-либо медицинских манипуляциях и процедурах (переливание крови, аборт, протезирование зубов, гемодиализ).

Стоматология
 
Новости стоматологии

Будем лечиться?

Кажется, довольно мы вас "пугали". Пора рассказать о способах защиты от воспалительных заболеваний десен. Прежде всего, конечно, следует устранить возможные причины их появления. Попросите стоматолога рассказать вам о правилах домашнего ухода за зубами и деснами и наверняка вы узнаете кое-что новое.

Вредный наркоз остался в прошлом

Большинство из нас твердо уверены, что наркоз в любом его проявлении, в том числе, и анестезия, которая применяется в стоматологии, непременно приносит вред организму. Если говорить о новокаине и других препаратах, которые попросту называют «заморозка» и которые применялись лет несколько назад, то они действительно представляют собой некоторую угрозу.

Статьи по стоматологии

Отбеливание зубов: улыбка, которая нравится всем

Человечество давно осознало привлекательность белозубой улыбки: историки свидетельствуют, что белые зубы считались достоинством уже в третьем тысячелетии до нашей эры. Самые ранние свидетельства о методике отбеливания зубов относят к 16 веку – тогда в рецепт состава входили мед, жженая соль и винный уксус.

Готовимся к лету или 3 секрета вашей сияющей улыбки на отпускных фотографиях

Планируя свой отпуск, заказывая билеты и туры, мы улыбаемся в предвкушении заслуженного отдыха и… внезапно вспоминаем, что как раз таки улыбаться совсем не хочется. И самая частая причина этого – дефекты зубов, их неэстетичный цвет, а в зрелом возрасте многие женщины с неудовольствием отмечают...

Красота
 
Новости красоты

Диспорт-лифтинг. Новая процедура, новые цели

Хорошо известный препарат «Диспорт» теперь используется по-новому. Если ранее его инъекции проводились только в области мышц лба, переносицы и межбровья, то сегодня фокус переместился к нижней трети лица. Процедура диспорт–лифтинга позволяет добиться качественного омоложения кожи без получения эффекта «маски».

Биогель спасет ваши ногти

Жалобы женщин на слабые ногти, которые слоятся и ломаются, приходится слышать нередко. Профессиональное решение этой проблемы сегодня предлагают в современных салонах красоты – это укрепление ногтей биогелем. По своей сути биогель – это пластичный, очень прочный и совершенно безопасный материал.

Статьи на тему красоты

Шелушение кожи после загара

Лето постепенно подходит к концу, оставляя «на память» до следующего года приятные воспоминания, красочные фотографии и загоревшую кожу. Солнечные ванны, которыми оно так щедро баловало в течение трех месяцев, несомненно, принесли пользу здоровью и красоте.

Формула красоты и молодости, которая всегда с вами

От чего зависит красота женщины, и как ее поддерживать на максимально высоком уровне в условиях современного города? Обычно женщины предпочитают обращаться в элитные салоны, чтобы провести омолаживающие процедуры, и выглядеть моложе своего физического возраста.

Beauty блог

Collistar, Profumo della Felicitá – настоящий аромат счастья

Я редко пишу про парфюм, потому что это дело очень субъективное и сложное для описания. Но про Profumo della Felicitá Collistar я не могу молчать, потому что, во-первых, он идеален для весны и лета, во-вторых, про него очень мало говорят, а он достоин самых лучших слов!

Вопросы с форума на тему красоты

Эпиляция зоны бикини без боли

Скоро отпуск, поездка на море. Хочу сделать эпиляцию зоны бикини, подскажите куда обратиться, чтобы хорошо сделали и главное не больно?

Медафарм Холдинг. www.medafarm.ru , e-mail: info@medafarm.ru

В избранное