Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


18.03.2015

Рейтинг 2014!

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2014!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2014 года...


Новости пластической хирургии

Почему возникают проблемы с волосами?

На протяжении всей своей истории человек стремился решить две противоположные задачи: как восстановить утраченные волосы и как избавиться от нежелательных волос. Волосы человека проявляют удивительное упорство, вырастая вновь после самых разрушительных воздействий, или выпадая, несмотря на все усилия по их спасению.

Ирландцы настаивают на тщательной проверке имплантатов

Знаменитый скандал, случившийся с имплантатами PIP, по-прежнему не оставляет в покое многих пластических хирургов и их клиенток. Жители Ирландии решили тщательнее выбирать имплантаты для увеличения груди: недавно Ирландская ассоциация пластических хирургов и Национальный фонд финансирования услуг решили...

Новая методика отопластики поможет исправить врожденную лопоухость

Оттопыренные уши – беда всех времен и народов. Даже те, кто мало интересуется своим внешним обликом, зачастую сталкиваются с мелкими неприятностями, которые, к сожалению, не ограничиваются школьными насмешками. Не исключено, что в дальнейшем эти неприятности могут перерасти в серьезные психологические комплексы.

Швейцарские ученые утверждают, что результаты абдоминопластики вдохновляют людей

Абдоминопластика уже много лет исполняет мечты людей, помогая выполнить коррекцию пропорций живота и сделать их более эстетичными. Данная операция всегда считалось самостоятельной, так как она не требовала каких-либо дополнительных хирургических вмешательств.

Подтянутый живот для идеальной фигуры

Можно иметь сколько угодно красивые и эффектные контуры тела, гладкую, ровную кожу и молодой, сияющий взгляд. Но если при этом сильно выпирает и даже уже провисает живот, а кожа в этой зоне дряблая и покрыта растяжками, то этот эстетический недостаток может перечеркнуть все перечисленные достоинства.


О пластической хирургии

Наиболее часто задаваемые пациентами вопросы об увеличении груди и имплантантах груди

У Вас возникают вопросы относительно увеличения груди? В этой статье мы предоставим Вам информацию об операции по увеличению груди с помощью имплантантов и попытаемся ответить на интересующие Вас вопросы. Операции по увеличению груди с помощью специальных силиконовых имплантантов (эндопротезов)...

Современные имплататы используемые при операциях на груди

Индустрия красоты предлагает женщинам прекрасный способ удвоить сексуальную привлекательность и навеки расстаться с комплексами по поводу недостаточного размера бюста. Имплант для увеличения груди и есть то самое волшебное средство, которое придает формам недостающий объем.

2 современных способа хирургического моделирования губ

Большинство женщин остерегается пластических операций и инъекций, направленных на увеличение губ. Дело в том, что губы «уточкой» стали стереотипом, который регулярно высмеивают в СМИ и кино. «Утиным клювом» называют гипертрофированные объемы губ, из-за которых они кажутся слишком утяжеленными и выпяченными вперед.

Как создать глаза мечты?

Разрез глаз во многом определяет национальность человека. Типично славянский тип глаз – широкие и удлиненные глаза овальной или миндалевидной формы. Для скандинавских глаз характерна глубокая посадка глазного яблока и утяжеленное верхнее веко. Для глаз монголоидных рас характерны короткие веки с эффектом «прищуренного» глаза.


Процедура месяца!

Скидка владельцам карты Style Wedding

Владельцам карты Style Wedding: скидка 10% на услуги медицинской косметологии бесплатная консультация пластического хирурга. Скидка предоставляется при предъявлении карты Style Wedding.

Специальный скидочный купон для посетителей сайта

Купоны на скидку 30% на консультацию пластического хирурга* в Институте Красоты СПИК в Санкт-Петербурге и Москве!


Поговорим!

Питер или Москва?

Говорят, что великолепные клиники по пластике есть в Питере? Даже лучше московских. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?

Пластический хирург Гайк Бабаян

Чем ближе операция, тем мне страшнее. Наверное, не столько страшно, сколько волнительно. Как-никак, это моя вторая операция по коррекции носа. Первую я сделала 2 года назад у другого хирурга, а переделывать пришла к Гайку Бабаяну. После неудачной операции у меня начались проблемы с дыханием, но это не единственное мое недовольство.

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Мамедов Эльчин Велиевич

Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии.


Малаховская Вера Ивановна

Пластический хирург, микрохирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры косметологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии РМАПО, лауреат премии правительства Российской Федерации 2006 года.





Люкс Клиника, клиника пластической хирургии и косметологии

Адрес: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, стр. 1 (хирургия); Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1, ЖК "Шуваловский", вход со стороны улицы Шувалова (консультация и косметология)
Телефон: +7 (495) 785-15-86; +7 (495) 225-70-55


Ланцетъ, клиника эстетической хирургии

Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 10, корп. 3
Телефон:
+7 (495) 781-85-55; +7 (495) 442-82-62; +7 (495) 441-93-66

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное