Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


17.07.2015

Рейтинг 2015!

Начался отбор номинантов в Рейтинг лучших пластических хирургов 2015!!!
Мы рады сообщить вам, что начался отбор лучших пластических хирургов 2015 года...


Новости пластической хирургии

Хмельная ванна красоты

Почувствовать себя на настоящем пивном курорте сегодня можно практически не выходя из дома. Ничего удивительного. Ведь компоненты, входящие в состав качественного пива, уже достаточно широко применяются в косметологии. Горячая ванна из минеральной воды с целебными травами, хмелем и темным пивом является фирменным знаком пивного курорта.

Выбирая между подтяжкой груди и пластикой

После рождения ребенка, периода лактации или в связи с резкой потерей веса грудь может потерять свою упругость, стать более дряблой и провисать. Нередко причина проявления таких дефектов груди кроется в генетической предрасположенности. В независимости от причины птоза тканей, в данной ситуации женщинам будет очень сложно оставаться довольными своим внешним видом.

Ученые поняли, каким должен быть идеальный нос женщины

Каким должен быть идеальный нос – вопрос времени и региона. Это не удивительно, ведь в каждой стране свои идеалы красоты носа. К тому же современная мода проникает в сознание людей и диктует свои эстетические каноны. Однако пластические хирурги из Университета Нью-Йорка решили рискнуть и выявили единую формулу, определяющую идеальные пропорции носа.

Американские хирурги против компрессионного белья

Практически все виды пластической хирургии предполагают ношение повязок, бандажей и других специальных приспособлений для правильного восстановления тканей после операции. Компрессионное белье входит в их число и является незаменимым средством для реабилитации после маммопластики и абдоминопластики. Несмотря на то, что во всем мире компрессионное белье постоянно...

«Вампирский фейслифтинг» - готическая тенденция в пластической хирургии

Фейслифтинг – популярная пластическая операция, которая подтягивает лицо и, таким образом, за один раз устраняет птоз тканей и возрастные признаки. Зачастую клиенты остаются довольными результатом фейслифтинга. Ведь благодаря данной операции они получают уникальную возможность продлить молодость своего лица.


О пластической хирургии

Папиллома

Попадание в организм папилломавируса человека приводит к тому, что на теле появляются небольшие опухолевые новообразования – папилломы. Как правило, папилломы располагаются в области век и подмышек, под грудью и на спине. Папилломавирус человека попадает в эпителий...

На ринге: лучевая терапия против химиотерапии. Что выбрать для лечения рака груди?

Рак молочной железы – серьезный диагноз, ведущий к последствиям. В зависимости от стадии заболевания врачи выделяют несколько основных способов противодействия: 1. удаление опухоли (следует заметить, что иногда также удаляются регионарные лимфоузлы)...

Изменилась мочка уха? Отопластика придет на помощь!

О том, что мочки ушей со временем растут и видоизменяются, знают немногие. Тем не менее, уже после 45 лет мочки начинают выдавать истинный возраст. Здесь не спасут головные уборы, длинные волосы или шарфы – дефект будет заметен даже на расстоянии. А серьги вовсе не захочется носить...

Ринопластика: как вести себя «до» и «после» операции?

Ринопластика давно стала актуальной не только при травмах носовой перегородки и проблемах с функцией дыхания: на данную операцию клиенты часто решаются в связи с эстетическими показаниями. Горбинка, расширенные крылья носа, гипертрофированная форма...


Процедура месяца!

Воскресенье - счастливый день!

С 1 февраля по 31 декабря 2015 года в Институте красоты СПИК (только Москва) каждое воскресенье действуют скидки на инъекционные и аппаратные методики.

День рождения

Институт красоты СПИК поздравляет Вас с Днем Рождения и дарит скидку 20% на все процедуры. Воспользоваться предложением можно втечение 1 недели до и 1 недели после Дня Рождения Вы можете воспользоваться скидкой 20% на все процедуры. Скидка предоставляется только на услуги клиники медицинской косметологии. Не забудьте захватить с собой паспорт или водительское удостоверение.


Поговорим!

Хочу сделать коррекцию голени! Возможно ли?

Здравствуйте!!! Начну с самого начала,всю жизнь,как и многих, меня мучает комплекс по поводу моих икроножных мышц( как мне кажется они у меня не только кривые,но и очень худенькие,давно задумываюсь насчёт круропластики,но боюсь,что ноги могут получиться ,как у культуриста!

Подтяжка ягодиц нитями "Силуэт Лифт"

Это лето будет жарким, потому что я наконец-то осуществила свою мечту - подтянула ягодицы. Хотя это была и подтяжка, но объем увеличился за счет лифтинга тканей.

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Кибишева Амина Аскербиевна

Ддействительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)...


Кахраманов Эльдар Бегларович

В совершенстве владеет современными методиками омолаживающей пластики лица, включая малоинвазивные методы (Эндотины, Силуэт Лифт, Софтлифтинг).





Клазко — группа клиник эстетической медицины

Адрес: Москва, ул. Серафимовича, д. 2; Рублево-Успенское ш., корп. В, ДЦ «Резиденция на Рублевке»
Телефон: +7 (495) 953-43-43; +7 (495) 739-78-55


Институт пластической хирургии, медицинский центр

Адрес: Москва, М. Сухаревский пер., д. 10
Телефон:
+7 (495) 788-58-06

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное