Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


18.07.2016

Рейтинг 2016!

Начался отбор номинантов в Рейтинг лучших пластических хирургов 2016!!!
Мы рады сообщить вам, что начался отбор лучших пластических хирургов 2016 года...


Новости пластической хирургии

Певица Шер объяснила, зачем нужно делать пластические операции

За плечами 70-летней Шер более 30 пластических операций, при этом сама певица с трудом может определить точное их количество. Что бы там ни было, ее принято считать одной из самых знаменитых фанаток эстетической хирургии и второй после Майкла Джексона по количеству перенесенных операций.

Грудь в стиле ретро: на какие эталоны XX века ориентироваться?

Последнее время в сфере модной индустрии прослеживается тенденция: теперь на обложках глянцевых журналов и в каталогах одежды все чаще можно увидеть фотомоделей с очень маленьким размером груди. Пластические хирурги также замечают, что с каждым годом к ним все чаще обращаются пациентки, желающие уменьшить объем груди.

Пластика шеи: как получить эффект омоложения и убрать двойной подбородок?

Косметические средства помогут продлить молодость шеи только в том случае, если начать пользоваться ими уже тогда, когда морщины еще не начали заявлять о себе. Если же возрастные изменения кожи уже стали заметными, в данном случае поможет только профессиональная хирургическая методика, называемая «платизмопластикой» (это название метод получил от слова «платизма», так называют поверхностную мышцу).

Технология 3D моделирования развеет любые сомнения перед операцией

Сомнения и опасения, связанные с будущим результатом эстетической операции, нередко становятся причиной отказа пациента от услуг пластического хирурга. Даже положительный и разносторонне обоснованный прогноз специалиста иногда не способен убедить пациента в большой вероятности успеха предстоящей операции.

Деми Мур с каждым годом становится моложе: как ей это удается?

Деми Мур часто рассматривают в числе тех голливудских знаменитостей, кому удается даже после 50-ти выглядеть молодо и привлекательно. Иногда даже 25-летние девушки завидуют ее подтянутой стройной фигуре, идеально гладкой коже и аристократичным чертам лица без морщин и выраженных признаков возрастных изменений.


О пластической хирургии

Современный мужчина от пластики не откажется

Индустрия красоты стремительно развивается, и с каждым годом количество клиентов клиник эстетической хирургии значительно возрастает. Если лет 20-10 назад пластические операции были в основном интересны только женщинам...

Секреты красоты груди от Адрианы Лимы

Чтобы ваша грудь всегда пребывала в форме (как в переносном, так и в прямом значении этого слова), необходимо постоянно заботиться о ее красоте и здоровье. С возрастом или после периода кормления ткани молочных желез начинают терять свою природную эластичность, перестают быть упругими и провисают.

Идеальный подбородок: выбираем один из 3 новомодных методов ментопластики

Любой художник, скульптор и пластический хирург скажет вам, что красивый овал лица во многом будет зависеть от анатомических особенностей строения подбородочной зоны. Иногда даже незначительная коррекция врожденных эстетических дефектов подбородка способна полностью преобразить образ человека.

Будущий результат ринопластики: как пойти на операцию без сомнений?

С помощью современных методик ринопластики удается не только скорректировать эстетические дефекты носа, но и улучшить черты лица, сделать их более гармоничными и пропорциональными. Именно поэтому на протяжении многих лет она не теряет своей популярности, оставаясь в пятерке самых востребованных пластических операций во всем мире.


Поговорим!

Можно ли сделать только одно ушко?

Возможно ли провести операцию на одном ухе? если дефект только на нем одном, а? Или врач не сможет сделать второе как первое и надо оперировать сразу оба два?

Решайтесь на ринопластику!

Девушки! Пришла поделиться с вами радостью!!!!!! Несмотря на то, что после операции на моем прекрасном носике прошло всего 3 недели, я чувствую себя совершенно счастливой! У меня была искривлена перегородка, и с дыханием все время были какие-то проблемы - мучалась ужасно! Плюс на носу была горбинка, я прямо поражалась, сколько всего на один мой несчастный нос упало((

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Каримов Рустем Фанильевич

Общий стаж работы в области пластической хирургии и эстетической медицины - 13 лет. Провел более 3000 пластических операций. Выполняет все виды эстетических операций по коррекции изменений лица и тела.


Калядин Владимир Анатольевич

Обучение по ботулотоксинам, филлерам, нитям. Получены сертификаты на использование и приобретение. Регулярное участие в конгрессах по общей хирургии, пластической хирургии и косметологии.





Европа, клиника косметологии и пластической хирургии

Адрес: г. Москва, район Юго Запад, Ленинский проспект, дом 104, офис 7
Телефон:
+7 (499) 431-00-17;
+7 (499) 431-00-18


Диаманд, косметологическая клиника

Адрес: Москва, Иваньковское шоссе, дом 3
Телефон:
+7 (495) 231-26-70
+7 (495) 190-08-76

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное