Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 307 Как обмануть аппетит?


 

Выпуск  307.

 

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

                                          Как обмануть аппетит?

 

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!

 
Скажите откровенно, почему вы вообще решили похудеть? Если ваш ответ: "Потому что я толстая, уродливая, противна себе и окружающим", ничего не выйдет. Подумайте, разве хочется сделать что-то хорошее для человека, который вам неприятен?


Итак, встав утром с постели, подходим к зеркалу и, не изучая мешков под глазами, прыщиков на носу и складок на талии, говорим: "Я очень красивая и отлично смотрюсь. Этот день принесет мне все необходимое и позволит сделать мою фигуру еще лучше. И это будет легко и приятно!" Если вы сами начнете хорошо к себе относиться, тогда и другие смогут разглядеть и оценить вашу уникальность.


 "ДА" ВМЕСТО "НЕТ"

 Любое "Не разрешается!" вызывает у нашего подсознания решительный протест: запрещенные продукты сразу становятся самыми желанными, даже если раньше мы к ним были абсолютно равнодушны.

 А уж если это любимое лакомство... Выход такой: вместо "Мне нельзя сладкое!" уверенно и с чувством превосходства над обстоятельствами скажите себе: "Я могу съесть десерт в любом количестве".

Прислушайтесь к себе, действительно ли Вы хотите его съесть?



ОБМАНИТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ


Желание побаловать себя вкусненьким всегда начинается с того, что мы представляем заветный кусочек - например, торта. Он такой красивый, свежий, разноцветный, сладко пахнет - слюнки текут, и центр аппетита сразу командует: "Подать немедленно!"

 Управляйте воображением: представьте этот желанный кусочек в непривлекательном виде. Подробно, натуралистично нарисуйте его мысленно: вот он лежит на тарелочке, крошечный, усохший, зачерствевший, заплесневевший, по нему ползает муха, да нет, какая же это муха, это таракан...

 Ой, кто-то плюнул прямо на кремовую розочку! Если сделать это (не плюнуть, а вообразить) тщательно, то центр аппетита, напуганный мерзкой картинкой, моментально "даст отбой" и даже слышать ничего не захочет о подобном угощении.



ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ


Ну почему жирный кусок ветчины такой нежно-розовый, а полезная геркулесовая каша какая-то серая и унылая?! Да потому что мы ленимся творить, выдумывать, пробовать! Самая низкокалорийная пища еще как может радовать и глаз, и вкус! Главное - долой однообразие.

Терпеть не можете обезжиренный кефир? Добавьте в него ложку ягод. Даже рекомендуемую почти всеми диетами куриную грудку без соли, безвкусную и бесцветную, легко можно "оживить" - замариновать на 3-4 часа в обезжиренном кефире, а потом запечь, посыпав зеленью. На калорийности блюд эти манипуляции практически не отразятся, зато скрасят жизнь и, как знать, вдруг откроют в вас талант кулинара.



ОТСТАВИТЬ ПАТЕТИКУ!


"Я больше никогда в жизни не притронусь к конфетам!", "Я весь этот месяц не буду есть колбасу!" -заявляем мы себе, и совершенно напрасно. Подсознание будет этому активно сопротивляться и - можете не сомневаться - победит.

 Гораздо легче и приятнее просто сказать себе утром: "Сегодня  у меня день стройности!", намекая своим "неправильным" желаниям, что завтра все может быть и по-другому...

 Конечно, следующий день хорошо бы начать с тех же самых слов. Подобную ежедневную "молитву" очень успешно используют в американском "Обществе анонимных алкоголиков". Разумеется, речь в ней идет о спиртном, но по части еды заклинание тоже сработает.



ОТЛОЖИТЕ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕСТЬ СЕГОДНЯ

На тарелочку с любимым пирожным или чебуреком (или дверцу холодильника) прикрепляется оптимистичная записка: "Я обязательно съем это, но завтра!"

 В течение дня вы неоднократно поглядываете на этот "приз завтрашнего дня". Письменное обещание вас успокаивает и позволяет спокойно обойтись без лакомства сегодня, а завтра...

 А "завтра" наступав "сегодня", и обязательство  можно автоматически перенести на следующий день. Через некоторое время "запретный плод" примет такой вид, что вы добровольно отправите его в мусорное ведро.

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):

 

        Ольга, 20 лет, рост 156 см. - минус 15 кг.  

Начинается  набор в группу 205 по естественному снижению веса.

Начало обучения 5 декабря .

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

  

                     

Хочу вкусненького!

Будучи голодным, человек может думать, что ему надо слопать всего очень много, и вот тогда он насытится.

А на самом деле надо гораздо меньше. Но когда много всего уже куплено и треть этого съедена, наступает чувство вины, плюс и деньги потрачены.

И следующая мысль: "Какая я дура! Все, завтра - на диету!

Хм, ну надо уж тогда это купленное быстренько доесть сейчас, чтоб не надо было завтра доедать, ведь завтра же - на строгую диету!"

 

Читать  дальше >>>>

 


 
 
 
 

http://www.artelshin.ru
Надежный Хостинг
Эконом Класса
Надежный хостинг
НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!
Компания МЕРИДИАН предлагает надежные услуги хостинга по низким ценам.
Новое предложение: Тарифный план СТАРТ: Место 200 МБ. Трафик неограниченно, сайты - неограниченно, поддомены - неограниченно, PHP, Perl, MySQL - неограниченно, FTP, SSI, SSH, e-mail, cron. Цена 2 $/мес. Активация аккаунта автоматическая, в течение 5 минут.
Домены RU - 190 РУБЛЕЙ.
Наши преимущества:
- Невысокие цены
- Неограниченный трафик
- Внимательное отношение к каждому клиенту
 
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 

 
 

  

          

Что такое везение или успех?

Во многом – это просто умение поймать выигрышные моменты в жизни. Как ни странно, мы их не ловим не потому, что мы не везучие, а потому что этому мешают многочисленные стрессы, сомнения, страхи, малейшая неуверенность в себе.

Они «закрывают» наши способности к видению выигрышных моментов, сжимая наше внутреннее пространство. Как разворачивать его вновь и расширять границы видения, как снимать напряжение и быстрее успокаиваться в стрессовой ситуации – об этом в бесплатном курсе «Упражнение на развитие интуиции и другие секреты «Овладения удачей» на сайте семинара «Овладение удачей» английского метапсихолога Барри Файрберна

 http://vezenie.org/page/44877/practice
 


  

          

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

 

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/            

 


 

 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2008

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 


В избранное