Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 751 Толстая и красивая


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 751.

 

Толстая и красивая!

 

 

Я потянулась за очередным пирожным и задумалась… А может, не стоит? Снова килограммы, диеты, нервы… Но ведь так хочется… И желудок опять победил, поэтому я все-таки его взяла – любимое, со взбитыми сливками…

Вот так начинался каждый мой день – с издевательства над собой: съесть или не съесть, когда так хочется чего-то вкусненького. Потом я пыталась спрятать лишние килограммы в бесформенную одежду, комплексовала по поводу внешнего вида и почти падала в обморок, когда становилась на весы.

 

Время от времени я садилась на диету, а близкие мои начинали страдать от раздражительности и агрессивности, которые сопровождали нехватку пищи. Потом короткое время счастья, что мне удалось скинуть несколько килограмм, и опять очередная борьба с собой по утрам.

В конце концов, мне это надоело, и я поняла, что хочу быть счастливой. Не тогда, когда я сброшу эти лишние (не скажу сколько) килограмм, а сейчас, в данный момент, со всем своим лишним и нелишним весом. Тогда я разделась и встала перед зеркалом. И, если честно, ужаснулась – ну как любить себя такую? Все эти складки и лишний жир? С другой стороны, если я не буду любить себя, то кто меня полюбит?

В общем, я придумала, как обмануть саму себя – я просто потушила свет и расставила везде свечи. В их мерцающем свете я стала вполне так ничего даже в обнаженном виде. А когда я приодела интересное белье, то даже понравилась сама себе. Единственное о чем я жалела в тот момент, так это о том, что у меня нет тонкого нежного меха. Ведь тогда бы я была таким милым и интересным шарпейчиком… Ну пусть не такса, и не борзая… Но эти породы собак мне никогда и не нравились. Зато шарпеи или мопсы «в складочку» — вполне так ничего. И на каждую собачку найдется свой ценитель. Значит, если я самой себе напоминаю шарпея, то и на меня обязательно найдется «собачник», который это оценит.

В качестве тренировки любви к себе, я целую неделю крутилась по вечерам перед зеркалом в свете свечей (а потом и ночника – чуть поярче), примеряя белье, какие-то наряды и просто закутываясь в занавеску, как в детстве представляя себя принцессой. У меня даже было свое королевство и «именной принц с замком».

Через неделю со мной начали происходить чудеса – во-первых, я уже сама не хотела носить балахоны и начала подбирать себе более открытую одежду, потому что, как выяснилось, у меня большая и красивая грудь и весьма аппетитная попа.

 

Во-вторых, все мои знакомые начали замечать, что я «летаю», глаза блестят и вообще: «ты, наверное, влюбилась?». Ну не признаешься же им, что влюбилась в себя – эгоисткой назовут. Поэтому я отмалчивалась, что создавало еще больший ореол загадочности вокруг меня.

 

В-третьих, на меня стали заглядываться мужчины, а у сотрудника на работе начало развиваться косоглазие в сторону моего бюста. А когда-то я думала, что этот красавчик для меня недостижим…

И самое главное – я перестала мучить себя диетами и ежедневными размышлениями на тему – съесть это пирожное или не стоит. Разумеется, съесть! Радостно, с улыбкой, чтобы начать свой день с хорошего настроения! А лишний килограммчик – он будет моим, любимым… ведь он такой вкусный…

 

Источник


С форума Школы Естественного Похудения

 

Поняла, что я не живу в настоящем времени, я последние 2 года живу мыслями :«когда-то я была такой» и «когда-нибудь я снова стану такой», а мыслей, что я сейчас в настоящее время вот такая, какая есть – НЕТ!

Я не принимаю себя такую, смотрю в зеркало - вроде я себе нравлюсь, вроде ничего так, хорошенькая, смотрю на себя со стороны на фото или на видео - боже мой, скорее бы переключить или перевернуть страницу альбома. Да, эти шаги меня приблизили к желаемому результату, за 10 дней -  минус 2,4 кг, - 3 см в бедрах и - 4 см в талии, для меня это большое достижение, лёд тронулся, и я иду дальше вперед! Карина

 


Мотивация к похудению

 

 


Курс Стройности

+ Два бoнуcа -

методика омоложение лица и техники как полюбить себя!

 

Понедельник уже прошел!


 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 



 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2016

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное