Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 780 У Вас мышление стройной толстушки


 

Выпуск 780.   

У Вас мышление стройной или толстушки?

 

 

Многие думают, что вот сначала я похудею, а потом уж решу, как я теперь, стройная такая, буду жить.

 

Между тем, действовать нужно строго наоборот. Чтобы стать другим человеком внешне, нужно начинать с изменений внутренних. Пока наше мышление остается мышлением толстяка, мы и будем оставаться толстушкой.

 

Даже если жесткими методами липосакции или "чудо-капсул", снижающих аппетит или препятствующих усвоению жиров, удастся быстро сбросить лишний вес, он потом все равно вернется. И именно потому, что наше мышление, а значит, наш образ жизни остается образом жизни толстого человека.


А ведь изменить образ мыслей, а с ними и жизнь, не так уж сложно. Как говорится, лиха беда начало... Вот несколько простых советов, которые могут Вам пригодиться.

1. Сделайте что-нибудь необычное.


Из соображений простоты или экономии многие из нас устанавливают в жизни рутину. Мы ходим или ездим на работу по одним и тем же улицам, едим в тех же ресторанах, посещаем те же магазины, салоны и химчистки. И вроде бы все организовано оптимально и отлажено, но... становится скучно жить.

 

Поэтому просто скажите "да" тому, чему раньше сказали бы "нет" (ВНИМАНИЕ: речь в данном случае НЕ идет о наркотиках, алкоголе, курении и беспорядочном сексе...) И даже если Вам не понравится футбольный матч или выставка сантехнических изделий, которые Вы посетите впервые в жизни, Ваш кругозор все равно расширится, а жизненный опыт обогатится...

2. Заведите новых друзей

 

Человеку редко удается объективно оценить себя, даже глядя в зеркало. Поэтому посмотрите вокруг. Круг нашего общения является нашим объективным отражением. Нравится ли Вам то, что вы видите?

 

В любом случае, новые знакомства принесут с собой новую информацию, новые знания и новые эмоции... И не общайтесь с теми, кто стремится подорвать Вашу веру в себя. Во-первых, эта черта свойственна мелким людям. А во-вторых, почему бы Вам не использовать время Вашей жизни более эффективно?

3. Посетите какие-нибудь курсы, лекции или семинары


Вы любите свою работу и решаете повысить свою квалификацию - это прекрасно. Но даже если тема семинаров и лекций не будет иметь ничего общего с Вашими теперешними занятиями, польза от них все равно будет. Знания в новых областях не только расширят Ваш умственный горизонт и сделают вас более интересным собеседником. Возможно именно методы и подходы из одной области, примененные в другой, позволят Вам достичь удивительных результатов в вашем любимом деле...

4. Поменяйте место работы


Стоит ли в наше время быстрых перемен засиживаться на одном месте? Выплаты за выслугу лет давно канули в Лету. Да и "здание" фирмы, в которой вы поднимаетесь по карьерной лестнице, не готовится ли под снос? Выбирая работу, следует обратить особое внимание на возможность научиться там чему-нибудь новому...

5. Измените стиль одежды и прическу


Привыкли носить черное, чтобы уменьшаться в размерах зрительно? Наденьте красное. На работе раздражают люди, одетые недостаточно строго и официально? Походите на работу в не строгом костюме. Сделайте другую стрижку. волосы не уши, отрастут... :) Вы убедитесь, что меняя свой облик, внутренне вы останетесь тем же прекрасным человеком, каким были, нося исключительно черное... :) Но вместе с тем вы сможете лучше понять других людей, тех, что вызывали у Вас неприятие своей манерой стричься и одеваться, и оценить их внутренние качества более объективно...

Образно говоря, нужно поселить внутри себя того человека, каким мы хотели бы стать, и начать смотреть на мир его глазами, и совершать те поступки, какие совершал бы этот мистер или мисс Совершенство.

 

Вряд ли, желая похудеть, Вы видите себя стройным, но без остановки жующим всевозможную еду в неограниченных количествах, распластанным на диване и пялящимся часами в телевизор, мрачным типом без чувства юмора, боящимся всего нового...

 

Елена Садовская

 


 

Хватит прятать свое тело за ширмой одежды! Станьте свободны, обретите стройность!

Подсознание может Вас похудеть!

Online курс Стройности

 Заявка в группу

 


 

Салат "Мимоза" Белковый

 

Прекрасная альтернатива классической варианту, но с минимальным содержанием жира и максимальным количеством белка.

Ингредиенты

  • 100 мл молоко 1.5%
  • 100 г сыр 17%
  • 200 г тунец
  • 3 яйцо
  • 200 г творог обезжиренный
  • 1 средняя луковица

Способ Приготовления

  1. Приготовление соуса: смешиваем в блендере творог и молоко до однородной консистенции, при необходимости доливаем молоко. Соль именно в этом рецепте не добавляю, так как тунец достаточно соленый.
  2. Натираем на терке яичный белок (отделяем желтки) и сыр, мелко режем лук. Сливаем сок из тунца, разминаем его вилкой в банке.
  3. Выкладываем слои: тунец, соус, лук, яйцо, соус, сыр (сыр можно промазать соусом и сверху покрошить один желток при желании). Оставляем на час-полтора в холодильнике пропитаться.

 


 

С форума Школы Естественного Похудения

 

Теперь самое главное, я начинаю спокойно заходить на кухню, а когда я записывалась на курс, я уже реально думала, что у меня булимия или мне нужно к психиатру. Я начинала все время думать о еде, что бы съесть, чтоб не натрескаться, чтобы смочь остановиться и т.д. Конечно, так было не все время, но все как-то чаще и ужасней. Отвлекало меня от этого только проблемы детей, да и то после решения - я садилась за стол и знала, что минут на 40 точно не встану. А теперь я начинаю думать о чем-то другом, интересном!!! Инга

 
 
 

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 



 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2017

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное