Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Соседка была очень завистливая


 

СОСЕДКА БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАВИСТЛИВАЯ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Доброго Всем дня!
Меня зовут Наташа. Хочу проконсультироваться, в нашем доме жила соседка, которая увлекалась черной магией. Отношения у нас сразу не сложились, она была очень завистливая и любое улучшение в нашей жизни, да не только у нас, но и любых соседей у нее вызывало гнев. Соседка с верху часто находила иголки, жаловалась, что у нее пропадают вещи. У меня конечно ничего вроде не пропало, но однажды муж приехал с работы (он был с ночной смены) и забыл ключи в замке, она увидев, что ключи в замке забрала их к себе домой, а затем, когда сын, вернулся из школы, отдала их сыну. Зачем забирать ключи домой, когда можно, позвонить в дверь и отдать ключи мужу?..…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sosedka-byla-ochen-zavistlivaya/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Практика в посвящение в классическую космоэнергетику

Тем, кто интересуется космоэнергетикой, знакомо понятие посвящения в космоэнергетические каналы. Магистр космоэнергетики III ступени имеет право в своей деятельности в целях оздоровления и благополучия, при решении различных проблем, использовать все частоты, в которые был посвящен.

Ритуалы посвящения в космоэнергетику и классическая космоэнергетика

Четвертая ступень обучения космоэнергетики завершается присвоением ученику квалификации Магистра космоэнергетики II степени. Посвящение проводится в течение трех дней, на трех разных Пентаклях, которые получает Учитель, сообразуясь с астрологическими данными ученика, характером и его индивидуальной миссией.

В классической космоэнергетике ученику дается время на его духовное восхождение, на постепенный переход на все белее высокие ступени энергетического развития – на ступень::......……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/praktika-v-posvyashhenie-v-klassicheskuyu-kosmoenergetiku/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 19 февраля по знакам зодиака

Астрологический гороскоп на 19 февраля этого года сулит успех всем тем, кто решился на рискованное мероприятие. Привнести что-то новое и необычное в вашу жизнь станет лучшим решением в эти лунные сутки. Смело прыгайте с парашютом или заключайте торговые сделки. Рискованные действия расширят границы вашего сознания и помогут вырваться из замкнутого круга обыденности.

  • Астрологический прогноз на 19 февраля - знак гороскопа Овен (21.03-20.04).
    ОВНАМ важно сделать что-то для семьи и для дома. Связь с родом вернет вам ощущение стабильности. Помните о том, что вы твердо стоите на ногах именно благодаря семье. Навестите родственников, помиритесь если с кем-то поссорились. Если вы проведете день, посвятив его своему ближнему окружению, то можете рассчитывать на хорошее настроение и восстановление сил к вечеру!
  • Знак зодиака Телец (21.04-21.05) – гороскоп на 19 февраля этого года.
    По полному гороскопу ТЕЛЬЦАМ в этот день недели важно проявить умение делиться. У окружающих давно сложилось впечатление о вас, как о достаточно скупом и эгоистичном человеке. Возможно это является корнем большинства ваших неудач. Сделайте щедрый жест искренне и бескорыстно, это проявит ваши лучшие качества и позволит....…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/goroskop-na-den-19-fevralya-znak-vodoleya/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 

 


В избранное