Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я очень хочу чтобы у меня была хорошая работа


 

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ РАБОТА

 

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Хотела бы узнать, заговоры на деньги делать? Такая ситуация, работу ищу, никак не найду то, что меня бы устроило, прихожу на собеседования приглашают туда меня оказывается какой-то лохотрон. Денег нет, очень нужны и так бывает часто. Ушла с колледжа давно и работала, так хочу поступить на высшее в Мгу на юридический факультет, опять же деньги нужны и там. Родители не богатые, мама приезжала на заработки, папа работал в родном городе. Денег не было, мама работала более менее появилось хоть какая то копейка. Я приехала в Москву к маме поступила в колледж и думала работать и совмещать. У меня раньше не было такого, какая то непонятная лень, как только не боролась , ей богу не знаю что делать. С колледжа ушла, работала, но не особо много получала. В этот год по состоянию здоровья мама уехала домой, а я тут осталась и работаю живу на квартире. Работа тоже была где 16 тыс платили за месяц это смешно вообще, из них 6 тысяч за квартиру, на еду на проезд, ни откладывать ничего не получалось. И вечно живу.…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-ochen-xochu-chtoby-u-menya-byla-xoroshaya-rabota/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Когда цель оправдывает средства

Вас интересует психология манипулирования людьми? Вы желаете научиться управлять окружающими, подчиняя их своей воли и вынуждая принимать выгодные для Вас решения? В таком случае, Вы совсем не одиноки в своем стремлении. Об умении управлять другими мечтает практически каждый человек. Даже те, кто считает, что большинство принципов психологии эффективного манипулирования людьми противоречат законам этики, в определенных ситуациях наверняка испытывают желание воспользоваться методиками скрытого воздействия на сознание.  Ведь в отдельных случаях применение этих приемов является абсолютно оправданным и целесообразным. Если методики скрытого влияния на сознание применяются для того, чтобы вывести преступника на чистую воду или помочь неуверенному в себе человеку достичь желаемых целей, они сразу переходят из категории «опасных» в разряд «полезных и экологичных». Здесь срабатывает знакомый всем принцип, согласно которому цель оправдывает средства.....……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/psixologiya-effektivnogo-manipulirovaniya-lyudmi-kogda-cel-opravdyvaet-sredstva/

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 23 февраля по знакам зодиака

Полный гороскоп на 23 февраля этого года сулит вдохновение всем творческим личностям. Жизненный тонус находится на пике активности, поэтому сегодняшний день идеально подходит для реализации задуманных планов. Не стоит откладывать блестящие идеи на потом, в этот день удадутся все большие начинания. Прислушивайтесь к знакам и приметам, сны в этот день могут быть вещими.

  • Персональный гороскоп на 23 февраля для знака гороскопа Овен (21.03-20.04).
    Романтическое настроение ОВНОВ в этот день недели поможет наладить личную жизнь. Если вы состоите в браке, привнесите в отношения глоток свежего воздуха. Преподнесите партнеру подарок или сюрприз, устройте романтический ужин. Если вы еще одиноки, в этот день вам может посчастливиться встретить человека, который станет вашей судьбой!
  • Знак зодиака Телец (21.04-21.05) – правдивый гороскоп на день 23 февраля этого года.
    ТЕЛЬЦАМ следует провести время со своей семьей. Обратите внимание на ваши отношения с детьми. Возможно, им требуется ваша поддержка и помощь. Если вы «запустите» отношения с родственниками, вернуть их в прежнее русло будет непросто. Постарайтесь понять, что погода в доме – основной фактор, влияющий на ваш успех.....…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/luchshij-astrologicheskij-goroskop-na-segodnya-23-fevralya-znak-zodiaka-ryby/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


В избранное