Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я понимаю виновата во всем сама


 

Я ПОНИМАЮ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ САМА

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Добрый день, прошу помогите если сможете, я в такой ужасной ситуации не могу сама  выбраться из долгов и кредитов. А началось все с того что, то когда то три года назад заболел мой сынишка ему было три годика, вроде бы без обидная ситуация просто были аденоиды и гланды, надо было удалять мы согласились легли  в больницу все детишки приходили в себя после операции максимум через час, а мой пришел в себя на пятый день, я взяла денег в долг чтоб его перевели в платную палату что за ним был хороший уход.  Потом сказали что его надо вывозить на юга чтоб меньше болел и началось у меня как по накатанной я постоянно брала кредиты занимала и их у меня стало все больше и больше потом платить не смогла и пошли просрочки и долги растут с необычайной скоростью я понимаю что виновата сама но хотела только чтоб мой сынок был самым здоровым счастливым и имел все что он пожелает.

Потом развелись с мужем он ушел к молодой девочки, и я осталось одна с кредитами.

А тот год был просто ужасным у меня под новый год на работе случился кошмар, из-за сбоя в программе у меня ушли два раза документы и меня уволили с позором и огромной недостачей. Точнее я сама написала заявление так как понимала что делать мне там больше нечего, со мной никто не здоровался меня игнорировали и просто смеялись.…..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


http://www.sudba.info/ya-ponimayu-vinovata-vo-vsem-sama/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Астрология взаимоотношений в любви

Существуют очень полезные книги по астрологии взаимоотношений в любви, которые подарят вам знания о человеческих характерах, потенциале и отношениях. Религиозный человек скажет, что любовные союзы возникают по воле Бога. Человек, увлеченный астрологией и верящий в эту древнюю науку, заявит, что за любовь отвечают звезды. Так ли это? В определенном смысле да. Гороскоп не просто влияет на жизнь, развитие и становление личности, он определяет ее. Играет гороскоп свою роль и в любви. Наверняка в числе ваших знакомых были пары, казавшиеся идеальными, но распадавшиеся через какое-то время. Вы удивлялись? А ничего удивительного в этом нет – они просто не подходили друг другу зодиакально.

Книга астрология взаимоотношений – любовь по гороскопуТема взаимоотношения и любви людей настолько сложна и разностороння, в ней так много неизвестных, так много скрытых и явленных условностей, что сказать однозначно, для чего люди вступают во взаимодействия, и в частности, в близкие, любовные и брачные отношения, просто невозможно. Какие бы цели у людей ни были, они, как правило, их добиваются. Но, как узнать, будет счастливым и длительным заключенный брак? Сделать это можно, применив астрологический анализ..……

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Гороскоп на день 26 февраля по знакам зодиака

Правдивый гороскоп на 26 февраля этого года - провести время на природе. Суета большого когда способствует накоплению усталости и общему ухудшению самочувствия. Постарайтесь в этот день недели вырваться из каменных джунглей. Единение с природой поможет вернуть духовное равновесие и снять стресс. Этот день также хорош для приучения себя к здоровым привычкам. Пересмотрите свой рацион питания и режим сна.

  • Персональный гороскоп на 26 февраля для знака гороскопа Овен (21.03-20.04).
    ОВНАМ сегодня важно контролировать свои эмоции в диалоге с начальством и покровителями. Не показывайте раздражение и злобу, это может в корне поменять дальнейшее отношение к вам. Эмоциональная стабильность – один из секретов стремительного карьерного роста. Попробуйте провести серию аутотренингов для развития в вас сдержанности и терпения!
  • Знак зодиака Телец (21.04-21.05) – правдивый гороскоп на 26 февраля этого года.
    Физическое напряжение ТЕЛЬЦАМ помогут снять занятия....…..

Читать полностью и оставить свои комментарий к статье можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/astrologicheskij-goroskop-na-segodnya-26-fevralya-znaka-zodiaka-ryby/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 


В избранное