Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - У МЕНЯ ПРОПАЛИ ВСЕ ЭМОЦИИ, КРОМЕ ЗЛОСТИ


 

МОРАЛЬНЫЙ УПАДОК ВСЕХ ЧЛЕНОВ НАШЕЙ СЕМЬИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Родом я из города Благовещенск, Амурская область. Моя жизненная ситуация сугубо печальная. Я решил пойти на этот рискованный и опасный поступок из-за моей семьи. Совсем недавно я потерял родного человека, здоровье моей матери и в том числе отца (инвалид) не оставляет желать лучшего. Материальная обстановка критическая, мы буквально еле держимся на плаву. Но это только одна сторона монеты, а на другой моральный упадок всех членов нашей семьи.

Мать и отец познакомились в следствии случая, давно при советском союзе отец работал на котельной, механиком, произошло так, что его ногу переехал трактор. А моя мать в это время работала фельдшером на скорой помощи. Молодая, красивая, добрая девушка, которая приехала на вызов и там впервые увидела отца. Он не терял сознание, но находился в состоянии шока, перед тем как потерять сознание он задал ей вопрос: Выйдете за меня замуж?

Об этом случае написали в газетах, у нас до сих пор хранится выпуск, где на первой странице заголовок о том, что любовь исцеляет все. Мама влюбилась в отца, полтора года он лежал в больнице, потом сыграли свадьбу, а потом родился я.

Если посмотреть со стороны, то казалось бы как может такая любовь помереть. Однако все покатилось в плохую сторону. Мать больше не любит отца, а отец её просто ненавидит. Чтобы описать все то, что происходило в нашей семье, все эти раздоры, то из этого получиться книга....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/moralnyj-upadok-vsex-chlenov-nashej-semi/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Как действует порча на удачу и разорение

Как известно, черная колдовская порча – это вред, наносимый с дурной целью оккультным способом. Среди наиболее популярных порч особняком стоит порча на деньги, а также порча на разорение. Объект, подверженный столь сильному деструктивному воздействию, программируется на утрату налаженного бизнеса, потерю хорошей работы, сбережений, и даже порой тех небольших денег, которые необходимы, чтобы не умереть с голоду.

Способы наведения порчи на разорение и удачу

Сильная порча на разорение – явление, к большому сожалению, очень распространенное. И вовсе не обязательно быть миллионером, чтобы получить такой магический удар. Достаточно просто хорошо жить. Если вы заметили, что неожиданно дела стали идти хуже, или деньги уходят, как вода в песок, имеет смысл обратиться к специалисту. Вовремя про диагностировать наличие порчи и уничтожить ее в зародыше, означает спасение, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить здесь .

Эффективным способом наведения негатива, связанного с денежным аспектом, является подклад. Часто делают сброс на банкноты. Как только намеченная жертва черной порчи на разорение возьмет в руки деньги, негативная программа начнет работать..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Воздействие мысленного гипноза на человека

Мысленный гипноз можно навести «силовым» методом (директивное мысленное  воздействие) либо методом «подстановки» (полное мысленное слияние с гипнотизируемым и замена его мыслей внушенными установками). Мысленный гипноз, наведенный  на расстоянии по силовому методу, требует наличия визуального контакта с гипнотизируемым.  Преимущества этого метода – возможность направлять мощные, сильные импульсы на значительных расстояниях от объекта. Техника мысленного гипноза человека, наведенный по методу «подстановки», нуждается в  тесной информационной связке с гипнотизируемым, поэтому он используется на  меньших расстояниях, чем «силовой» метод. Метод «подстановки» не позволяет использовать мощные импульсы (как в «силовом»), но зато он может применяться и при  отсутствии визуального контакта: объект находится вне поля зрения,  в темноте, с завязанными глазам....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное