Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫИГРЫШИ СПАСАЛИ МЕНЯ


 

НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫИГРЫШИ СПАСАЛИ МЕНЯ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Позвольте обратиться со своей проблемой. На данный момент в моей жизни черная полоса. Уже на протяжении нескольких лет благосостояние и бизнес моей семьи катится под откос. Мы многое потеряли, много возможностей было упущено. На протяжении последних 2-х лет все заработки уходят на уплату долгов. Я не хочу, чтобы все сразу стало хорошо, решились все проблемы. Я привык решать проблемы сам. Но есть одно обстоятельство – завтра срок уплаты одного долга. А денег нет вообще. Долг необходимо выплатить и дело не только в том, что возникнут сильные сложности. Но я так же подведу очень близких мне людей.

Я не заядлый игрок, но время от времени поигрывал в игровые автоматы.И несколько раз выигрыши спасали меня в очень сложных ситуациях. Всю эту неделю я заходил в одно такое заведение и делал небольшие ставки (делать большие мне просто не по карману). Я молился, призывал ангела-хранителя, но результата не было. Между тем, при мне люди в этом заведении выигрывают достаточно большие суммы.
Я хотел узнать, возможно ли сделать так, чтобы удача сопутствовала мне в течение определенного.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/privyk-reshat-problemy-sam/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Что такое сильная кладбищенская порча

Вот еще одно правило поведения на похоронах, соблюдение которого может уберечь вас от смертельной порчи на человека. Обычно гроб с телом покойного ставят в доме на табуреты. После выноса гроба, табуреты должны быть перевернуты и поставлены на пол или землю. Садиться на табурет для того, чтобы покойник не вернулся (есть такое поверье), нельзя! Это может привести к тяжелой болезни, а в случае хронических заболеваний или слабого здоровья, это может стать смертельной порчей.

Лучше использовать специально по случаю сколоченные лавки, которые потом ни в коем случае нельзя оставлять. Их необходимо сжечь. Мне приходилось слышать, как деревенский знахарь советовал после выноса гроба положить на место, где стояли лавки (или табуреты), топор.

Как сделать кладбищенскую порчу на смерть

Смертельная порча – это энергетическое нападение. Мгновенно убить жертву, применяя те способы нанесения оккультных ударов, которые используют современные черные маги, невозможно. Бесконтактные техники причинения мгновенной смерти были известны в дохристианские эпохи. Однако к настоящему моменту.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Основные стоячие позы при занятиях йогой

Используемые в йоге стоячие позы очень полезны. Они помогают увеличить гибкость и пластичность тела, сделав мышцы более сильными, крепкими и упругими. Благодаря выполняющимся во время занятий йогой стоячим позам человек становится более чувствительным к состоянию своего тела. Он учится эффективно управлять разными группами мышц и поддерживать правильную осанку.

Еще одно достоинство используемых в упражнениях йоге поз стоя заключается в том, что они способствуют увеличению гибкости тазобедренных суставов. Благодаря этому практикующим становится гораздо проще выполнять сидячие асаны и легче работать с дыхательными и медитативными техниками.

Среди всех упражнений, входящих в систему занятий йоги, сидячие позы считаются одними из наиболее полезных для опорно-двигательного аппарата. Они способствуют излечению различных искривлений позвоночника и устранению деформаций стопы......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное