Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я УШЛА ОТ НЕГО В НИКУДА И ПОЗНАКОМИЛАСЬ


 

Я УШЛА ОТ НЕГО В НИКУДА И ПОЗНАКОМИЛАСЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я встречаюсь с парнем, (ему 27 лет) с которым на самом деле не встречаюсь, у нас дружеские отношения и постель. Не знаю как это назвать корректно.
Все началось так: я познакомилась с ним по Интернету, когда еще жила с мужем, просто привет как дела и т.д. Позже, спустя год, когда я сознательно искала отношений на стороне, я вспомнила о нем и написала ему прямо, что так и так ищу отношений на стороне, на что он ответил отказом и сказал, что так не может, я замужем, у меня ребенок. Но мы все же встретились в жизни и погуляли, где он еще раз мне сказал,что между нами ничего не может быть.
Прошло время. Месяца 4… он стал писать мне, интересоваться как дела. Мы встретились один раз, потом второй раз… во второй раз мы уже переспали.
Сделаю небольшое отступление и расскажу о своих отношениях с мужем. На данный момент мы с мужем не вместе, я ушла о него, это было не простое решение, но жили мы плохо, брак был без любви, муж всегда меня унижал, гнобил, не уделял никакого внимания, не воспринимал меня как женщину. Я ушла от него в никуда, не имея ни работы, ни жилья. Спасибо денег на первые 2 месяца в съемной комнате оставил. Наш сын остался с ним, муж уехал....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Магический обряд снятия порчи нитью

Возьмите зеленую шерстяную нитку, смочите ее своей слюной или кровью, произнеся: «Все, что меня коснется, нити передается», и в течение семи дней носите с собой. Делая

Затем из воска сделайте свечу, фи­тилем которой должна быть ваша зеленая нитка. В среду утром зажгите свечу и скажите так: «Гори, свеча, светом ясным, огнем чистым, спали силу черную, порчу лютую». Свеча должна прогореть до конца.

Нитка от порчи – методика ежедневного очищения

От проклятий можно избавляться в конце каждого дня. Методика несложная, и заключается в том, что в тече­ние дня вы носите с собой заговоренную ниточку от порчи, а вечером сжигаете ее над пламенем свечи вместе со всем негативом, который нить собрала за день.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/magicheskij-obryad-snyatiya-porchi-nityu/ 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Эффективные способы дыхания для улучшения здоровья

Наши, предки всегда знали, что энергия приходит в организм человека вместе с пищей. Также энергию человек получает из воздуха, впитывая через дыхание и поры на коже.
На организм человека действует воздух и ветер постоянно, на протяжении всей жизни. Когда человек вдыхает энергию, находящуюся в воздухе, она имеет свойство накапливаться в его организме, как электричество накапливается в аккумуляторе. Это укрепляет физическое тело человека, и его внутреннюю душевную и психическую силу. Еще в древние времена этому придавалось огромное значение, и, сам процесс дыхания был своеобразным культом.

Древние знахари знали определенные дыхательные упражнения и использовали их во врачевании. Вот эти упражнения, выполняя которые человек может значительно оздоровить свой организм..

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное