Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - С ДЕТСТВА Я НЕ ЗНАЛА КАК ЭТО ВКУСНО ПОЕСТЬ


 

С ДЕТСТВА Я НЕ ЗНАЛА КАК ЭТО ВКУСНО ПОЕСТЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я не знаю, но попробую изложить свои мысли и решения почему я готова придти к магии. Не буду жаловаться на жизнь а просто опишу то к чему я пришла. С самого детства я не знала как это вкусно поесть, красиво одеваться, и как это быть любимой в семье (у меняя есть брат ему всегда и доставались все почести). Отец зарабатывал мало и хватало только чтобы купить поесть самое необходимое. Шло время и когда мне исполнилось 18 лет, я пошла работать, но опять же зарабатывала не много и не могла себе позволить что то лишнее.

В 19 лет я забеременела и родила мертвого ребенка у меня начались проблемы со здоровьем, сердце, по женски, болею часто и т.п. Сейчас мне 24 у меня нет ничего, ни машины , ни детей, ни мужа, ни квартиры, ничего нет. Я стараюсь проводить больше времени в одиночестве, т.к. подруг у меня не много, а ухажеров вообще....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/s-detstva-ya-ne-znala-kak-eto-vkusno-poest/ 



ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Сильные заговоры на удачу в жизни

В любом деле важна удача. Что бы вы ни задумали, к чему бы ни стремились, если отвернется удача, все старания и приложенные силы пойдут прахом, дело не сдвинется или вовсе погибнет.

Тем, кто занимается ловлей рыбы и охотой, не лишним будет знать и в нужный момент использовать сильный заговор на удачу в делах.

Бесплатный сильные заговоры на удачу в жизни

Действенные заговоры для привлечении удачи при ловле рыбы

Отправляясь на рыбалку, скажите так: «На небе звезд сетями не достать, в уме-разуме не сосчитать. Так бы и я без счета много рыбы доставал, таскал бы ее не перетаскал. Вся рыба в воде, плыви ко мне. Ныне.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Народное лечение дисбактериоза кишечника

Многие считают дисбактериоз простым поносом. Но это не совсем так. Он является не простым заболеванием, при котором помимо поноса изменяется нормальная деятельность кишечника и происходят в его работе различные сбои. В кишечнике присутствует множество различных микроорганизмов, таких как бифидобактерии, бактероиды и кишечные палочки.

Когда начинается атака патогенных организмов на здоровую кишечную микрофлору, тогда появляется дисбактериоз. Это чаще всего происходит при нарушении равновесия между здоровыми и патогенными микроорганизмами. Причиной появления дисбактериоза может быть злоупотребление антибиотиками, которое негативно воздействует на здоровую кишечную флору.

При дисбактериозе необходимо соблюдать определенную диету. Есть можно маленькими порциями, но часто. Необходимо исключить из своего меню все жирное и острое. Сладости необходимо сократить до минимума, т.к они способствуют усилению брожения.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное