Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я УСТАЛ ОТ ОБЫДЕННОСТИ СИСТЕМЫ


 

Я УСТАЛ ОТ ОБЫДЕННОСТИ СИСТЕМЫ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Надеюсь, никого не смущает данная цифра, и вы не больны стереотипами по поводу того, что человек в таком возрасте не способен к объективным, осознанным решениям или выборам. Я прочёл довольно много книг с эзотерики, много чего практикую, так же хорошо ознакомлен с художественной литературой. Очень люблю читать. Правда все эти знания приходится пропускать через «фильтры», дабы в конечном результате получить чистого рода аксиомы, которые ложатся в основу моего мировоззрения. Пишу это для того, что бы вас убедить, что я не парниша, который злоупотребил телесериалом «Сверхъестественное» или чем-то в этом роде.
Честно сказать, я порядком устал от обыденности системы, безысходности и своей неспособности как-то повлиять на всё это. Хочу просить вас о помощи. Я немало думал, взвесил все за и против, и всё для себя решил. Уровень моего намерения – несгибаем. Моя душа, в обмен на абсолютное и полное материальное удовлетворение моих желаний, ну и конечно, одно из условий....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Действующая молитва на любовь Н. Правдиной

Учителя говорят нам, что иудаизм извлекает урок, высшее значение из тех вопросов и задач, которые ставит современное общество. Рамбам подчеркивает, что действия, нравы и поступки очищаются посредством мицвот: «Закон предназначен, прежде всего, для того, чтобы ограничивать страсти, он пожелал, чтобы внешнее очищение происходило только после внутреннего» («Путеводитель заблуждающихся»).

А что говорит Наталья Правдина и ее лучшая молитва на любовь?

Принять эти идеи - неплохо; следовать им в жизни - совсем другое дело. Внутренняя взаимосвязь «идеи/практика» основывается на том, что принимать идею и не следовать ей скоро становится невыносимо, ибо это в некотором роде то же самое, что отрекаться от собственной души и/или поддерживать неестественный разрыв между мыслью и действиями..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Причины человеческих заболеваний находятся на тонком плане

В древности люди утверждали, что любая болезнь - это своеобразный разговор Бога с Человеком. Когда человек совершает неправильные поступки, выказывая тем самым пренебрежение к божьим законам и законам Вселенной – ему посылается болезнь. Понимая это, человек имеет возможность обнаружить источник болезни, постараться изменить свое поведение и, тем самым открыть себе путь к исцелению.

Для поиска причин заболеваний в тонком плане

Бывает, что человек сам догадывается, за что ему послана болезнь, тогда он быстрее выявит причину. Если же причина человеку совсем неизвестна, то необходимо погрузиться в воспоминания (возможно при помощи медитации) и методично проанализировать события, одно за другим, произошедшие с ним за те сутки, которые были перед появлением первых симптомов заболевания. Так делается потому, что по законам природы наказание приходит к человеку в течение первых суток после того, как он нарушил какой-то закон....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное