Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА


 

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Лейла. Немного о Себе и почему я решилась на это: Я Чеченка-мусульманка, моя бабушка из семьи ШЕЙХОВ в жизни у меня до сегодняшнего дня было, можно сказать все нормально высшее образование работа на хорошей должности, любовь и т.д. Я человек который всегда добиваюсь своей цели любым способом, конечно не считая подлости и завистью к окружающим но мне всегда все мало в этой жизни хотя меня трудно назвать жадной и злой я очень люблю когда обо мне говорят не важно хорошо или плохо и всегда люблю с кем то воевать во всех смыслах этого слова. Конечно Я очень люблю свои родных и близких. Вы знаете, меня всегда тянет высоко, где Я буду лидером. Не люблю когда Я не ощущаю свободу власть, красоту и денег такой Я человек, но Я реалистка и сейчас чувствую что без помощи магии не смогу найти себя и уверенна в этом уже полгода очень не хочу остановиться на пол пути, хочется любым путем дойти до финала. Меня не волнует что будет завтра и т.п. Я живу сегодняшнем днем.

У меня есть враги, не хочу перед ними быть неудачницей. Конечно, могла бы их наказать с помощью порчи но делать этого Я точно не буду. Я себя считаю сильнее их ведь зачем мне нужно заниматься с каждым из них и те более делать им плохо. Для меня высшая победа когда они увидят меня выше их, а не тогда когда у них что-то болит или у них ничего не получается.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-realistka/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

 

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Магические заклинания и заговоры

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы решать все свои проблемы с помощью магии? Если нет, то сейчас именно то время, чтобы подумать об этом. Ведь магия способна решить любые житейские проблемы. Если вы расстались с любимым человеком? Или у вас проблемы на работе? Или вам просто не везет в жизни? Со всем этим сможет справиться только магические заклинания и заговоры. Существует лишь различие между двумя большими школами магии. Это черная магия и белая магия. Сильные магические заклинания на любовь практически полностью подавляют волю человека. В результате работы черной магии человек будет похож на зомби. Если говорить о положительной стороне настоящих магических заговоров и заклинаний, то можно с уверенностью сказать, что они обладают огромной силой и быстродействием...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/magicheskie-zaklinaniya-i-zagovory/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Путь к просветлению или 8 ступеней йоги

Великий индийский ученый, философ и мудрец Патанджали в своем трактате «Йога Сутры» дал определение восьми ступеням йоги. По его утверждению, только пройдя все эти уровни, человек сможет достичь конечной цели практики – Самадхи, заключающейся в просветлении и погружении в состояние сверхсознания (абсолютного блаженства).

Каждая ступень йоги предполагает определенные изменения в восприятии окружающего мира и своего собственного «Я». Все восемь уровней направлены на трансформацию сознания человека путем обогащения его духовного опыта и гармонизацию внутреннего мира.

Этические и моральные принципы первых двух уровней йоги.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/put-k-prosvetleniyu-ili-8-stupenej-jogi/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное