Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ РАЗУМАМИ ЛЮДИШЕК


 

ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ РАЗУМАМИ ЛЮДИШЕК

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Зашла на этот сайт, не долго думая, решила написать.
Первая причина - сугубо интерес: к магии, всему необычному и непосредственно к личности в магии)
Была бы рада пообщаться, по распрашивать. Ведь я уже долго думаю об условиях сделки использования души. Если можно, желаю посоветоваться. Да уже раз 10 прочитала про сложность )  Ох, у меня ещё условия тааакие х==) Интересно, могу ли я обменять душу, на вечную жизнь? Или на способности внушения, например. Или другую сверхспособность.  А можно на таком условии: я годок живу с душой, а потом её как бэ забирают, живу без души вечно, обладаю этой сверхспособностью ещё. А могу ли продать душу, за вечную жизнь двоих? Подняла голову кверху, вспомнила "Мастера и Маргариту" как мне это сделать, посоветуете? В детстве я была необщительна, постоянна читала, сперва всякую муть, потом более серьёзные вещи. Лет с 13 начала понимать, что не хочу жить по программе, по стереотипу общественному. Меня всегда привлекала магия, необычное. В 14 меня взбесила девочка, я её ненавидела всеми клеточками тела, взяла её фотографию, зажгла свечи, ну знаешь, как в кино, помнится, тогда зачарованные шли. И начала осыпать просто её проклятиями, протыкая фотографию иголкой, смоченной в воске, как я думала, пропитанной моей ненавистью. Не знаю, ничего не произошло, но по совпадению (а может и нет) она заболела воспалением лёгких и я её не видела 4 месяца в школе, а потом она перешла в другую.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/upravlyat-razumami-bydlo-lyudishek/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

 

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Какие бывают проявления порчи на человеке

Не стоит сомневаться в том, что и так очевидно. Бывает ли порча, сглаз, черное колдовство, направленное на уничтожение и подавление? Это не только бывает периодически, это – явление постоянное. Как постоянно зло, исходящее от людей и бесов.

На некоторых сайтах, посвященных магии, можно прочесть, что неверие в колдовство создает ментальный барьер, и что тот, кто не верит, что бывает порча, защищен от ее воздействия. Это ложь. Отрицание колдовства не спасет вас от его разрушительной силы. Наоборот, сделает более легкой мишенью.

Человек, который не верит, что может быть заражен энергоинформационным вирусом, не верит в ужасные проявления порчи, не станет предпринимать действия по защите от него. Он становится доступен для происков колдуна..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kakie-byvayut-proyavleniya-porchi-na-cheloveke/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Русская йога, индийская практика в славянская интерпретации

Услышав о существовании русской йоги, большинство людей проявляют крайнее удивление. В такой реакции нет ничего необычного. Всем нам прекрасно известно, что учение йоги возникло в древней Индии, где формировались все ее догмы и ключевые принципы. На протяжении долго времени эти уникальные знания были недоступны для западного мира. Однако в конце восемнадцатого века йогой заинтересовались некоторые европейские философы, а спустя еще сотню лет в Европу и Америку начали приезжать индийские мастера, которые открыли древнее философское учение широкой публике. После этого йога начала набирать стремительную популярность на западе. В Америке и Европе возникли свои школы и направления, которые были адаптированы к местным культурам. Таким же образом сформировалась и русская йога.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/russkaya-joga-indijskaya-praktika-v-slavyanskaya-interpretacii/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное